Психика мужского и женского пола и горловые органы, мозг
отличны.
Если женскому полу молчание смерти подобно, то мужскому в самый раз.
Помните об этом. Мы больше расположены размышлять и решать задачи.
Психология
мужчины не умеют или просто не хотят говорить о своих чувствах? (чувствах относительно всего на свете)
Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно когда её там нет!)) *
Мужчина испытывает СВОИ чувства. О которых нет смысла говорить.
**счастье **но Не Твоё
зачем женщине бесчувственный чурбан? (который если и испытывает чувства - выразить их не в состоянии)
количество чувств меньше и они не такие, как вам хочется
не хотят. потому что плохо все заканчивается
Мужчины (в процессе жизни) держатся как бы гораздо ближе к смерти (=отсутствию всяких чувств), чем женщины. Они менее страстны, более хладнокровны, в них меньше жалости. Женщины поэтому (например) обычно не принимают участия в войнах в качестве воинов. Это (наверное) связано не столько с их физической слабостью, сколько с гораздо бОльшей чувствительностью (в т. ч. жалостью, впечатлительностью, сострадательностью).
Мужчины меньше придают значения смерти, а значит и жизни. И (отчасти) поэтому они живут меньше. Женщины гораздо более привязаны к жизни (=к чувствам, переживаниям) – а значит к смерти. Женщины благодаря своим чувствам видят больше различий между жизнью и смертью. И поэтому они способны заметить (почувствовать, различить, увидеть) в жизни то, что не способны заметить (почувствовать) мужчины.
Для женщин жизнь намного более богата тем, на что она может обратить внимание (запечатлеть). А потом поделиться впечатлениями с другими женщинами, потому что мужчины не способны оценить то, что они не способны сами увидеть. Это всё равно, что слепому рассказывать о красоте картины.
Для мужчины мир гораздо более беден. И в каком-то смысле ему и переживать-то особенно нечего. Но именно благодаря такой обедненности мужской картины мира, мужчина способен видеть гораздо дальше, чем женщина. У мужчины больше способность к целостному (а не одностороннему) восприятию происходящего.
нравится мне это ваше - а поговорить? об чем? об чувствах? об каких? ну, нравится чувиха, чувствую - хороша, эх, хорошо бы... а, не нравится, - не чувствую. вот и все чувства. да - да, нет - нет. скажете - я чурбан? вот, не надо. когда надо, я чувствую - где тепло тела, а где мерзлые ноги. зачем нам мерзлые ноги? даже летом в жару, как сейчас, не нужны. голод чувствую - большой, маленький, - ем, иную какую нужду - справляю. недавно об кактус укололся - почувствовал. и шо вы, женщина, так плохо об нас думаете? не знаю, чего им, бабам неприкаянным, от нас хотеть? есть хотите, так летите - пиво, квас, селедка, водка, картошка фри с помидорой, здоровой, как бычье сердце, окрошка, мармелад... всё до дела, всё в лад. всех чувствами накормим, напоим, споем, чувствами не обделим. чувства - эка невидаль: ни холодно, ни жарко, болит, не болит. это ж хорошо - когда не болит. слышь, вась, ну скажи, какие чувства им еще нужны? какого им рожна от нас надо? всю жизнь, суки, перепоганили, со своими чувствами, душу измотали, на вертел навертели, сожрали, один пепел и зола остались, а теперь еще и чувствами нас попрекать... вась, пошли, друг, выпьем... от же ж стервы...
**счастье **но Не Твоё
с мужчиной работаю. он всю жизнь в моря ходил. я его спрашиваю: расскажите, чем черное море от японского отличается? ответ просто убил: там вода и там вода. а ведь с такой страстью вспоминает море! а о море рассказать ничего не может чувственного. ну совсем ничего.
Дарья Сиушкина
всю жизнь, суки, перепоганили, со своими чувствами, душу измотали, на вертел навертели, сожрали, один пепел и зола остались -- СКОЛЬКО в вас трепета перед женщиной! обалдеть просто..
Дарья Сиушкина
а я стою на работе и любуюсь всегда - какие девушки, женщины красивые.. особенно в летних платьях. и как только мужчины делают свой выбор? в любой есть что-то женственно-манящее
В большей степени не хотят
**счастье **но Не Твоё
почему7
И что это даст?
**счастье **но Не Твоё
дольше жить станут
И правильно делают
А которые умеют вам не нравятся. Круг замкнулся.)