Отчего (почему) в нас есть СВОИ «чувства»? От того, что (нам кажется, что) нас «любят» (=от ЧУЖИХ чувств).
Не надо нам, чтоб нас любили (=не надо нам ЧУЖИХ чувств) =НЕ надо нам, чтоб у нас были СВОИ чувства.
Всё, чего мы хотим – утащить «себя» (=у-тащить-ся, убежать, скрыться) от СВОИХ чувств (=от ЧУЖИХ чувств). Наша единственная цель (смысл "жизни") - скрыться от (так называемой) "любви" (=от "жизни"). Куда скрыться? В не-бытие (=в "смерть" =в рай).
«Тащить-ся» от своих чувств =«умирать» (=удовлетворяться, насыщаться довольством, сытостью =«смертью», Ядом =опьянением) от своих чувств (=от "страданий" =от страстей).
Всё, чего мы хотим – бес-чувствия (=плеромы, полноты в «любви») =чаши Грааля (нирваны). Мы хотим напиться («любовью», чувствами =Ядом) до бес-чувствия (=до «смерти»).
Всё, чего мы хотим – «смерти» в без-любии (=в бес-чувствии =в без-жизнии =в раю).
Не надо Тебе, чтоб Тебя любили =не надо Тебе, чтобы (блаженствуя) умирали «другие» (от их «чужих» чувств), убивая Тебя. Ты не хочешь, чтобы Яд ("вино") «любви» пили "другие". Тебе самой мало!
Мы сами хотим тащить-ся (=травить-ся) от своих же чувств (=от своих пороков, от своих грехов) =мы хотим сами убивать «себя» (=ублажать), убивая «других».
Не надо нам, чтоб нас убивали (=любили), мы сами хотим убивать (="любить") – тащиться (=убивать-ся, уничтожать-ся, отравлять-ся, пьянеть) от своих же чувств.
Мы сами (своими руками) хотим убивать (="любить") «других». Убивая (=«любя») «других», мы сами убиваем (=наполняем Ядом «любви») «себя».
Мы сами (своими руками) хотим у-ничто-жить (=воз-любить) весь мир (всю вселенную). Почему так?
Ты – один-единственный сно-видец всей твоей (сно-видческой) «реальности». Ты – творец всей этой все-ленной (этого твоего сно-видения).
В этом твоём сновидении только Ты «любишь» (=только Ты всех рожаешь и убиваешь Тебе на потеху =на «жизнь»).
В этом твоём сновидении нет никого, кто может любить (=убивать) Тебя.
Не надо тебе, чтоб тебя «любили» (=убивали =будили, пробуждали из твоего сно-видения, из твоего опьянения). А никто тебя и не «любит» (=не убивает). Никого (просто) нет. Ты – Абсолют-но одна (в этом твоём сно-видении о твоей «жизни»).
Не надо тебе, чтоб тебя «любили» (будили), ты сама хочешь тащиться от своих же чувств (=хочешь как следует выспаться и пробудиться бодрой и отдохнувшей =сытой уничтожением (поеданием в «себя») всей вселенной (всего мира).
Почему так? Потому что ты – (вдрыск пьяный) «бог» (=сно-видец).
«Ной начал возделывать землю и насадил виноградник;
и выпил он вина, и опьянел, и лежал обнаженным в шатре своем.»
«…
Накренился я, гол, безобразен,
Но и падая — вылез из кожи,
Дотянулся железной клюкой,
И, когда уже грохнулся наземь,
Из разодранных рупоров всё же
Прохрипел я: «Похоже, живой!»..»
«…
У павильона «Пиво-воды»
лежал счастливый человек.
Он вышел родом из народа,
но вышел и упал на снег…»
Не надо нам, чтоб нас пили (=чтобы нашу "кровь" пили), мы сами хотим пить. Мы хотим вы-пить "кровь" всех «других» без остатка. Это похоже на перетягивание одеяла (?).
«Здесь птицы не поют, деревья не растут.
И только мы, плечом к плечу, врастаем в землю тут.
Горит и кружится планета, над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа,
Одна на всех — мы за ценой не постоим…»
Психология
Не надо нам чтоб нас любили, мы сами хотим тащиться от своих же чувств. Почему так?
Потому что все в нас и есть!)
Хер вам. Терпите нас.)))))))))))
В одиночку это невозможно
согласна с Владимировичем. без взаимности это невозможно. без взаимности это боль и страдание.