Психология

Наверное глупо ждать от мужчины понимания, если он просто тебя хочет?))

Ю)
Юляша )
Сегодня просто хочет, а завтра может и полюбить.. . Но понимания ждать все равно глупо, причем, не только от этого мужчины, а вообще от кого бы то ни было...
Татьяна Тутарова
Лучший ответ
Почему? понимание тоже имеет место в любых отношениях, смотря как к этому подойти...
Нина Кисеева
Конечно.
Наталья Ценкер
Не глупо, если хочет - поймет...
Если просто хочет, глупо ждать не только понимания.... Но опять таки все зависит от того почему хочет.. . )))
Просто ХОЧЕТ, или хочет именно ТЕБЯ вещи разные....
Совсем наоборот! Пока он тебя хочет, только тогда ты внимание и можешь получить!
Анна Коткова
если мужчина тебя хочет - можешь Требовать от него всего, чего захочешь ...))
Человек перед которым лежит на тарелке кусок мяса. который хочет его сьесть. что бы получить удовольствие от еды. Не будет понимать того. от кого это мясо отрезанно.
Ждать понимания это вообще глупое занятие, время ожидания можно вычеркнуть из жизни. 'Жизнь – это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились"
Простите Меня
"--Кавалергарда век не долог.. "
хз, но если уж хочет, то куда денется?)
Судя по вопросу, ты его больше хочешь не же ли он тебя. Тебе даже подождать не охота.
Алина Кудацкая
Если хочет - это УЖЕ понимание)
Kanikaei Talaibek Kyzy
Наслаждайся не требуя ничего взамен. Любовь это БЛАГО-ДАРение а не аванс, задаток, предоплата и т. д. Если будешь ждать оплату, уж это он сразу поймет, потому, что они это воспринимают как обузу, аркан, тогда у них пропадает желание дарить, и они начинают только пользоваться. Присмотрись, может ты уже дала ему понять, что он чем то тебе обязан, тогда понимания не будет.
Ilona Sholohova
"Девки, учитесь сосать и готовить, ваш внутренний мир никого не интересует".

С женского форума...
хаха. и долго хочет? если больше трех дней, то видно круто тебя понимает, иначе нахрен ты ему, коль не даешь? то есть, ты его не понимаешь, а хочешь понималки его в одну сторону? подозреваю что в библиотеке работаешь, или училкой где... вижу ты его измором возьмешь, ну, по опыту с другими учениками .только сложные вопросы сразу не давай ему, ну, что б неподготовленную психику не сломать...
Asel Rakhmetkaliyeva
у нормального мужчины мозг может функционировать отдельно от другого Органа.
Яна Ястребова
Ну, понять-то, взаимно ли это хотение, он сможет.
если хочет понять то - не глупо