Психология
Твой псевдоним .в узких кругах ..Интрига ?)
если я не запамятовал то это что то насчет "славянского шкафа"....
И еще какая
Великая
Перо...
Круги рухнули и стали достоянием общественности)
Soul...
Да нет такого. Мы люди. Кликухами не пользуемся
Много кругов и все узкие, поэтому и псевдонимов не пересчитать)
псевдоним уже не актуально.... ники... кто их уже все вспомнит.... а имя для своих....
Гребень. Только никому не говорите. Это секрет. Хорошо?
Тихоня, молчун.
Безумнее безумного.
Это просто факт, причём в разных кругах он разный...
Монашка (потому что скромная)
Психолог (потому что всех поддерживаю)
Адвокат (потому что всех защищаю)
Интеллектуальный людь
(якобы потому что умная, но не верьте им...) ;)
а с недавних пор ещё и Переводчик, потому что неплохо теперь знаю инглишь и перевожу песенки друзьям! ;))
Психолог (потому что всех поддерживаю)
Адвокат (потому что всех защищаю)
Интеллектуальный людь
У меня нет псевдонимов. Я просто Елена, бывший курьер, который 13 лет с утра до вечера доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города. А образ прошлого я похоронила, образ прошлого умер, его нет в этой жизни, я так хочу, это моё желание и моя воля, есть образ настоящий, здоровый образ жизни, и как бы кто-то не пытался во мне воскресить образ прошлого = его нет, он не появится, потому что я так хочу, это моя воля. Собственно говоря, а какой образ прошлого? Когда я жить по трезвому не могла, тяжело на Душе было, не было многих знаний, не было жизненного опыта, была в поисках своего образа жизни, который подходит моей Душе. Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. И всем говорю, что мне нравится жить честно по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям и честно работать. Я люблю мою Родину. Я Душевно люблю Всех без исключения Людей, не желаю зла, а желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Смотря где ) В огороде я -Мичурин))) Это я точно знаю, открыто в глаза говорят а как в других местах называют не знаю))))
нету никаких псевдо
В каждом узком кругу - разные псевдонимы, так как поведенческая модель тоже разная. А это же взаимосвязано).
на то они и узкие
чтоб широкие не знали
а смысл, тогда он перестанет быть с своем кругу...
Мне нечего скрывать, одним словом -Красавчик
Петрович (а я ведь девушка :D)
Полигон
на то они и узкие
чтоб широкие не знали
Тимоха✌️
Морж