Психология

А вот сейчас во времена интернета, для чего вам нужен телевизор?

так ведь и телевизоры изменились со временем, технологии. Скачивать фильмы на диск или флешку не надо, забыли. Запустить видео на ютюбе прямо на телевизоре. Смарт ведь ёптить!... тот же интернет. Высокий уровень цветопередачи...
Прямые спорт-трансляции на ТВ, не онлайн, музыкальные каналы неплохие, фоном, и есть отличное кино!
Дарья Васильева
Лучший ответ
Ни для чего не нужен. Мы его и не смотрим уже много лет. Разве только фильмы, накопленные в домашней коллекции.
а чем плох 32-дюймовый монитор :-)) из телевизора
Милая Злюка
Смотрю только официальные новости "Россия 24". Перед сном, уже в кровати, иногда с удовольствием смотрю "Моя планета". Мне интересно. Никакие сериалы и ток-шоу не смотрю. Это невозможно. Могу посмотреть старые советские фильмы на канале "Культура". Это качественное кино.
Надежда Рапп
для фона второй на кухне чаще работает... финал Ролан Гарроса.. душевно))
Елена Юртаева
Вот не поверите. Мне он стал ненужен до того, как познакомился с интернетом. Поскольку больше слушатель и читатель, чем зритель. Даже онлайн-тв не смотрю. Так что не нужен мне телевизор.
Стоит как элемент старого дизайна
Алена Уварова
Чтобы накрыть его вязаной макраме салфеткой.
Ютуб смотреть, в игры играть. Сериальчики, фильмы.
Raduga Slinky
А вот сейчас во времена интернета, для чего вам нужен телевизор?: Для- знать, интереса актуального навязывания мыслей другими. В интернете надо вести самому поиск твоему интересу!
Инна Лысенко
Не у всех есть проводной, а мобильный и безлимит роскошь!
я на нем кино UHD смотрю, инет не тянет .
..в него можно вставить флешку.. с рыбками (видосик).. типа аквариум получается..)
я его не выключаю. он у меня как фон постоянно на маленькой громкости, чтобы не так тихо было
Светлана Руцкая Хорошо, что на маленькой. В соседнем подъезде постоянно включён и по низкой частоте по стенам такой гул идёт жесть. Когда тот же канал у себя включаешь, вроде жить можно. И в какую лигу сексуальных реформ на неизвестного соседа жалобу писать не занаю.
Слава Творцу, телевизор выкинули 10лет назад и не поймём никак кому и зачем они нужны .
На кухне стоит, одной кнопкой включается что-нибудь развлекательное. Папа любит за чаем
а мне неудобно кино смотреть....
йа пишу на диск....
потом смотрю на теле....
Продали последний в 2010 году.
Грелка для кошки
Оксана Юшкина
Просто чтобы стоял или когда телефон разряжен или компьютер чтобы есть что посмотреть - лично мое мнение
Гульнура A
Абсолютно не нужен.)
80% людей не смотрят телевизор.
Юлия М.
Дети мультики смотрят, до этого больше года без телека жили- никто не страдал) Лично я его не смотрю совсем
Когда телефон на зарядке