Психология

а зачем нужен телевизор?

Shahista Hodjamkulova
Отуплять россиян
Венера Габбасова
Лучший ответ
Не знаю, я люблю свой смарт, всегда могу выбрать что смотреть, много каналов или занимаюсь чем то и слушаю, нет значит в интернете что то найду.
Это окно в мир чудес!))
От новостных блоков и до фильмов!
Диана Шрамко
Я на нем кинчики смотрю, монитор у ПК всего 27" а ТВ 85" вывод?
Нина Митрякина
Чтобы смотреть рекламы.
мозги затуманить народу
Представления не имею.
У меня его нет очень давно - и не тянет заводить.
Ольга Баранчик
Моя мама старенькая, она не может жить без новостей по ТВ, ей нравятся сериалы. Это её развлечение, Интернет для пожилых людей труднен.
Многое в развитии технологии старики не понимают. А телек включил и выключил. Пожилые живут ещё по понятиям 20 века, а в СССР телек пришёл с 1949г.... не критикуйте.. пускай они смотрят, а вы с айподами, андроидами, мобилой, с другими аппаратами
Юлия Aндреева
играть в тетрис
что бы вправлять мозги ...
Для того, чтобы создавать шумовой эффект
Для фона
...светланка ...
Предмет декора собирающий пыль, но и немного полезный, дырки в стенах остаются в невидимой зоне за телевизором. )))
Полинка Король
Скажу честно - штука абсолютно бесполезная, я бы сказала даже вредная. В доме заводить не следует.
Чтобы зомбировать народ!

Зачем нужна водка? А догадайся! )))))))))))
"ты это то, что ты слушаешь, смотришь и о чем думаешь"

в телевизоре то, о чем хотят чтоб ты думал.

смотришь сериал о роботах и не понимаешь, что создаешь целый пласт реальности. и какому-то человеку из-за тебя стало очень плохо. а кому-то по приколу.
очень люблю телевизоры, разные. не знаю почему
Чтобы смотреть видео и слушать звук.
приставку к чему подключать долбан
Shahista Hodjamkulova поздравляю, мало того что есть у тебя тв так еще и отупляющая приставка есть:))) пожалуй ты себя охарактеризовал сам последним словом:)))
а для чего нужны были картины в 19 веке