Психология
Был ли у вас в жизни такой момент что смерть была рядом, буквально дышала в спину, но прошла мимо или вам удалось ...
неимоверными усилиями уйти от смерти ?
смерть всегда рядом и ждет момента)))
Слава Богу -увидела -что не мой это график...
Был, когда я пытался покончить с собой в 18 лет.
Мысли о семье меня потом вовремя остановили, полтора года только прошло как отец умер и ещё меня они не переживут.
была рядом - не ушел - спасли соседи - вовремя подобрали и вызвали скорую...
Да понял я, чё она от меня хочет, и больше не даю ей поводов) теперь, как ни странно, она начала от меня бегать...
Пожалуй я только ещё не горел... Толку рассказывать
Наверное были и другие случаи, но с ходу вспомнились два
1. Ехал на велосипеде по трассе под гору, на приличной скорости. Начал переключать скорость, что-то сломалось, наверное тросик и натяжитель цепи попал в спицы, заклинив заднее колесо. За долю секунды до этого, среагировал на на неправильный звук и повернул руль в сторону обочины, где меня уже занесло и я упал. А мимо пролетел камаз, который ехал следом.
2. В поезде стоял у открытого окна, какие-то дети кинули камень, видимо, просто так, окно разбить - он врезался в стенку вагона в 20-30 см от меня. Поезд шел быстро, камень увесистый и вмятина на вагоне получилась большая... И тут даже и сделать ничего было нельзя - детей я увидел уже после удара. Одно время это на ж. д. обычным делом было - в электричках половина окон была разбита.
Были и не один. Бог меня спас для иной и важной миссии.
Анастасия Прямоносова
Толя, ради Бога, не забывай вовремя пить таблетки.
1. Я однажды сходила к стоматологу. Сказала ему, что не переношу новокаин. А он, сволочь, взял и вкатил мне лидокаин и еще выгнал ждать в коридор, где даже никого не было, чтоб позвать на помощь. И мне там стало плохо. Анафилактический шок. Считается, что после него не выживают. Но я выжила. А второй раз может не получиться. Аллергии с каждом разом бывают тяжелее.
Новокаин и лидокаин - разные вещества, но относятся к одной и той же группе. Но врачи этого не понимают, а это значит, что при обращении к ним мне гарантирован ввод какого-либо ТРЕТЬЕГО препарата из той же группы. Например, ультракаина. Ну и еще один шок, соответственно)))))))
2. Но вот я попала в больницу с гнойником...
Все было в разы хуже, чем я ожидала. Мне чуть не ввели не третий препарат из той же группы, а тот самый новокаин, название которого было написано на титуле моей истории болезни в графе "непереносимость". Причем, мне сказали, что будут вводить АНТИБИОТИК, так что я не должна была возражать. И это была правда - вот только этот антибиотик выпускают в виде порошка, и чтобы он годился для уколов, его разводят жидкостью. Новокаином :) Я еще жива только потому, что успела и посмела вытрясти эту инфу из медсестры и отказаться от укола буквально в последние полсекунды до этого укола.
Оля Бурень
ужос
Было. Я два раза вешался. Первый раз сломалась труба, на которой закрепил веревку, а во второй раз сосед снял в последний момент. Еще в дтп попадал. Водитель с которым ехал погиб, а я к сожалению выжил
Были. Рассказываю. Был бмх без тормозов и лечу я в низ по склону и только потом понимаю, что тормозов нету, а там поворот крутой и обошлось что машин не было. Так бы и умер.