Психология
Интересно, расскажите, а за что люди любят пиво? И любите ли его вы?
Не знаю. Я в нём ничего не понимаю.
Лично мне очень странно, что многие люди любят пиво, я не пью ни грамма никакого алкоголя, а пиво так вообще жутко воняет, ещё плюс и горькое, фуууууу, как его можно пить, я даже не представляю.
Никогда не забуду в жизни, работала я в ночь, именно в моё дежурство пришла на работу сотрудница, только из-за того, что была пьяная и не ночевать дома, она напилась пива, от неё так воняло жутко, что мне пришлось надеть медицинскую маску, чтобы не нюхать этот зловонный перегар. Она так и ночевала на работе в холле.
А за что люди любят пиво, лично мне на этот вопрос очень сложно ответить, наверное для них оно вкусное, ведь на вкус и цвет, товарищей нет...
..да что люди - у меня кошка любила пивасик (правда нужно было выветрить сначала), а я равнодушен.
дело вкуса..
Сандугаш Кобегенова
мой кот тоже лакал пиво от кошачьей души!)))))))))
За горечь и пивной животик, нет не люблю.
Давно уже не пью. Хотя грешила... Скорей за компанию. С кем поведешься, того и наберешься.
Нет, не люблю.
Люблю, но не всякое... За что, не знаю...
оно горькое не люблю, люблю с лаймом и фруктовым вкусом
канешна!!! (см. ник!)))))))
за резкость вкуса!
+ оно ДОБРОЕ!!!
за резкость вкуса!
+ оно ДОБРОЕ!!!
В кофе- кофеин.
В какао- какаин.
В чае- чаинки плавают.
Поэтому, любите пиво, оно с горчинкой и на цвет красиво.
В какао- какаин.
В чае- чаинки плавают.
уж извините....
самогон не гоним....
пока....
самогон не гоним....
пока....
Ира Смирнова
пока
Отвратная шутка. ЗОЖники, объединяйтесь!
да - холодное