Психология
Вопрос, конечно, избитый. Но всё равно интересно. Сами себя-то за ЧТО любите??
Возлюби в себе подобие Божие ...
Наверно я здесь единственный который себя не за что не любит.. я вас люблю.. вас в смысле ответчиков, а не вас лично..
Жизнь люблю
За красоту, разумеется и за то, что подлостей людям не делаю и жить никому не мешаю.
За умение "держать удары" судьбы...))
Ни за ЧТО, просто люблю
не скучно
Ну предположим за то, что я же у себя один! Хотя честно если - я как то мало нахожу серьёзных оснований, для этого дела...
Не люблю
Я хорошая потому что....
Дык! Любят не за что, а потому что любят.
я с этим не люблю носиться, когда то курил замечал при этом процессе у человека повышенная влюблённость к себе - проще говоря эгоистичность .
сейчас я уважительно отношусь к себе, не курю, во всём у меня есть моя мера . Да и мужчина это как средство о себе стоит забывать любя и наслаждаться когда проявляют любовь к тебе.
нарциссизм это не моё
Чимен Абдувалий Кызы
Я честно признаюсь в том, что меня мучает. Курение - да. Но это что - камень в мой огород?) Вообще - спасибо за ответ.
Я себя вообще не люблю.. .
И это не гордыня.
Человек должен себя любить просто за то, что он есть, такой уникальный.
За все
за себя. По сути где еще эту рожу увидишь, как не в зеркале, где бы нашелся еще такой человек, как я. И создатель этого отчасти родители, конечно, физиологически, но духовно и внешне большую часть, мой труд.
Да я вообще офигенен.
С какой стороны не посмотри. )
А вообще не любовь к себе говорит о возможных психических расстройствах и может их вызывать.
С какой стороны не посмотри. )
Себя я не не люблю. Времени на себя не хватает...
За что то да любим )) Это инстинкт самосахранения, если бы себя никто нелюбил, земля бы осталась без человечества...