Психология

Вопрос избитый, но всё равно задам: Что такое Счастье? :)

Счастье-это продолжительное состояние удовлетворенности жизнью. Оно выражается разными чувствами от довольства до глубокой внутренней радости. Кроме того, счастье это процесс, а не конечная остановка или цель - а путь. Счастье состоит не в том, чтобы делать то, что мне нравится, но в том, чтобы нравилось то, что делаю.
Julka Fritz
Лучший ответ
Кратковременный свет лучика в самое сердце
Елена Антонова
это когда бредёшь три остановки, потому как общественный транспорт переполнен ...на тачку денег нет ...и вдруг. О щастееее! на остановке пустой автобус! запрыгиваешь в дверь открытую .. и в это же мгновение понимаш, что Счастье так близко было ...но автобус оказалось сошёл с линии из-за поломки ...
что такое счастье? счастье - это когда ты наелся... и еще осталось))))))
Отсутствие проблем.
Вита Швидун
Нюськ@ *)*)*)
Чем меньше несправедливости и несовершенства
видит человек, тем он счастливее. Счастье-это
видеть и чувствовать радость во всём.
@#
@. #.
Счастье это когда тебя понимают и принимают таким какой ты есть .
Все остальные ходят лесом .
Ну или я не твоя конфетка детка, соси чупу чупс !))
На свете счастья нет, но есть покой и воля.
Давно завидная мечтается мне доля —
Давно, усталый раб, замыслил я побег
В обитель дальнюю трудов и чистых нег.
Не ЧТО, а Кто. У всех свой или своя:)
Счастье-это состояние устойчивого душевного и физического равновесия к жизненным невзгодам .
как сказал Ушинский « Если вы удачно выберете труд и вложите в него свою душу, то счастье вас само отыщет».
это мимолетное состояние, когда в данный момент тебе ничего не нужно. До первого позыва, до первого желания.
Вечная Лекси
Это очень яркое и светлое состояние души.... жаль, что кратковременное)))
Луч света в темном царстве
Надя Талан
Счастье - это когда понимая себя осознаёшь всю радость момента, и что лучше уже не будет . Но как обычно, это понимание приходит лишь через некоторое время, и тогда цена его многократно возрастает ...

Пусть будет Ваша жизнь на радости щедра ! )

Зі святом Вас )
Счастье с точки зрения психотерапевта (короткое видео):

https://youtu.be/va-RSqbOA-A
Gulchehra Sharapova