Психология

И что, вот так всю жизнь придется прожить без собаки?

Собаку завести- это конечно множество хлопот, забот и большая ответственность.
Если нет возможности - это сделать, то всегда можно отдать свою заботу,
тем бродячим животным, которые в ней нуждаются.
У нас в районе есть мужчина, он раньше ездил в инвалидной коляске
и постоянно кормил бродячих животных. Сейчас я его вижу уже идущим за этой коляской
нагруженной едой для дворняг. Потом услышала такой рассказ,
когда к парализованному больному пришёл священнослужитель
и сказал ему, чтобы он больной рукой кормил бездомных животных,
после этого у больного рука стала выполнять нормально свои функции.
Не знаю правда это или нет, но вспомнила об этом, когда увидела
мужчину идущего за своей коляской, своими ногами.
И собаки всегда за ним следом гуляют,
Очень приятно видеть добро!
И всегда желаю ему здоровья!
И животных бездомных всегда стараюсь кормить.
Кто, как не мы...
!K
!elvira Kogay!
Лучший ответ
мне котов хватает))..
Яна Ткаченко
Екатерина Сироткина жму руку за котов ))
Да подарили ему собаку, подарили,) (Малышу из мультика "Карлсон, который живёт на крыше".)
Карлсон же лучше собаки! Мужчина в полном расцвете сил.))
А нам собаки не нужны...
Ксюня ***
можно даже даром устроить себе такое счастье
Saida Kazhmukhanova
Валентина Мартос Да вопрос не потому, что негде взять, а потому, что желание не совпадает с возможностями.
Вот, держите!
Alvina Kozybakova
Альбина Фаррахова вегетарианец!))))))))))
Это оч печально так жить
Сын недавно эстафету принял. Но я пока со щенком по фото знакома...
Скоро увидимся!
и еще как можно
Разрешаю тебе завести собаку хоть сегодня.
главное чтобы кошка была)
Я почти 20 лет прожила со своей собакой, он под конец жизни так тяжело уходил, что я зареклась на всю жизнь-никаких собак....
Ох, смотри, вот найдётся какая-нибудь cукa на твою голову...
да, когда я увидел как умирает мой пёс - это жутко видеть...
я решил больше псов не брать!

Карлсончику - Прювет!)))))))