Психология

Цвет бедности, я его вижу темно жёлтым, а вам как кажется какой, как чувствуете какой цвет у бедности ?

Любовь Шляхова
Серо-голубой.
Влада Грибонос
Лучший ответ
Серый.
Cима Чернышева
Грязно-серый и болотный.
Наша гамма цветов в голове, многое зависит от настроения.
Здравствуйте! А я даже не знаю как и ответить на Ваш вопрос. Я не знаю, что и написать по этому поводу, дело в том, что мне все цвета нравятся и они у меня все любимые, в детстве любила рисовать и красить разными цветами. А какая бедность? Материальная бедность или Духовная бедность? Если Человек заработал много денег, имел миллионный бизнес, а потом вдруг в расцвете лет заболел и умер, то как это понять? Это богатство или бедность в его жизни произошла? Жаль, что погибают Многие Бизнесмены из разных стран и из разных направлений. Жаль, что в расцвете лет умирают Многие Богатые Люди из=за того, что заболели.

А я вот ещё живу и мне 46 лет, в прожиточном минимуме, то почему меня так долго задержали в этой жизни и ещё один раз я вылетала из моего тела в больнице во время анестезии, не хотела обратно возвращаться, а Мою Душу насильно вселили в это тело, то я богатая?

А ещё был случай происшествие в этой жизни, я могла захлебнуться в воде, а мою жизнь спас Мужчина, который родился 1 января, то я богатая?
Любовь Шляхова Нас сюда всех насильно засунули
седой.
Мария Чийпеш
коричневый
голубой
Ольга Стас
Наверное белый... почему? Потому что это цвет пустоты и новых начинаний.
Любой цвет с грязным оттенком