У вас начинаются проблемы с селезенкой (или поджелудочной железой )(пока на энергетическом плане) и организм подсознательно набираетт желтого цвета-это цвет этих органов. Кушайте кукурузную кашу, дыни.. . продукты желтого цвета, они полезны для этих органов. Когда эт органы насытятся своим цветом, потребность в желтом отпадет.
Будьте здоровы!
Психология
что означает и как характеризует человека жёлтый цвет? последние месяца два тянет на жёлтое (одежда, бытовые предметы)?
Наталья Жукова
спасибо, учту совет!
Наверное начиталась какой-нибудь ерунды, про цвета... Что мол тот плохой, а тот ничего, люди склонны к зомбированию себе подобных, типа - управлять людьми.. . Все ведь хотят власти. И многие на это ведутся до остервенения. Одевают как модно, ведут себя, как модно, ставят в дом, ка модно, едят, как модно, вставляют в свое бедное тело протезы -грудные, как это модно.. . живут друг с другом, как модно.. . Ну ничего своего не осталось.. .
За последнее время стало модно- называть себя психологами, вот сейчас вам понапишут.. . Что мол от цвета вы уже захворали, или забеременели уже, или вам надо в организм уже бы лимона, или витаминчиков бы.. . Вот почитайте, какие все УМНЫЕ и модные.. .
Предпочтение желтого цвета может характеризовать человека, как гибкого, не любящего глупцов, борющегося с другими с помощью слова, любящего, когда имвосхищаются, и не любящего, когда его загоняют в угол, надеющегося на большое счастье в будущем и стремящегося к новым, еще неясным перспективам.