Задумайся о том, кто ты. А потом рассуждай обо мне.
Хорошо?)
Психология
Вопрос для любителей поучить жизни других людей.
все мы тут на ответах сидельцы, ахаха
... да. на всякий случай приходится упрощать ответы, ибо действительно не понятно - кто на том конце.
Такс . я себя -то знаю, а почему ты против, чтобы и тебя узнать, а ?)))
Присмотрелась и могу кое что, используя интуицию, сказать
Все мы подвергнуты ошибкам, учить и давать советы, когда не просят, аморально и унизительно.
Это же пожелание адресуйте, прежде всего, себе самому.
Здесь, да и в реальной жизни, все этим грешат.
Но.
За собой, как правило, никто не замечает.
"Как много знающих, как жить.
Как мало счастливо живущих"-верно сказано.
Но.
"Как много знающих, как жить.
Диана Левичева
ему это не положено, он - лауреат высокомерия!
Не тебе указывать, что мне делать. Хорошо?
не люблю поучать людей.. у всех же своя голова на плечах есть... как в сказке буратино.. поучайте своих паучат)))
Чаще меня до сих пор учат уму-разуму .иногда подобной "болезнью" сама заражаюсь от окружения Вовремя останавливаюсь. меня нет в той ситуации .в которой находятся люди нет. моё субъективное мнение нерационально
Ты прав на 100%!!))
Все могут друг у друга учиться:" Железо железо острит, а человек изощряет взгляд друга своего".
Плохо
Я никогда и никого учить не собираюсь. Даю советы только тогда, когда меня лично об этом попросят.
Ничего хорошего!!!)
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Именно)
Я, ЧЕЛОВЕК ДОБРОЙ ВОЛИ по имиджу, ГУМАНИСТ по менталитету, ЭТИКО-ИНТУИТИВНЫЙ ИНТРОВЕРТ по социотипу, ХОЛЕРИК по темпераменту, а Вы кто?
Диана Левичева
а он - лауреат высокомерия!
Так я знаю кто я)
ну а ты прямо господь бох? - всё знаешь и уже всего достиг?
а учат - в ШКОЛЕ и ВУЗах...
в жизни дают советы!
ты даже этого не знаешь....
опустись на землю....
лауреат высокомерия!
а учат - в ШКОЛЕ и ВУЗах...
в жизни дают советы!
ты даже этого не знаешь....
опустись на землю....
лауреат высокомерия!
кто обидел?
Ой я сегодня его обидел.