Психология

Вопрос для любителей поучить жизни других людей.

Задумайся о том, кто ты. А потом рассуждай обо мне.
Хорошо?)
Olga Pechenina
все мы тут на ответах сидельцы, ахаха
Татьяна Асадчая
Лучший ответ
... да. на всякий случай приходится упрощать ответы, ибо действительно не понятно - кто на том конце.
Наталия Бунина
Диана Левичева в данный момент - на том конце - лауреат высокомерия!
--------------------------
Здарова, ДЯДЯ С!
Такс . я себя -то знаю, а почему ты против, чтобы и тебя узнать, а ?)))
Присмотрелась и могу кое что, используя интуицию, сказать
Юля Кравченко
Все мы подвергнуты ошибкам, учить и давать советы, когда не просят, аморально и унизительно.
Аня Аладжальян
Это же пожелание адресуйте, прежде всего, себе самому.
Здесь, да и в реальной жизни, все этим грешат.
Но.
За собой, как правило, никто не замечает.

"Как много знающих, как жить.
Как мало счастливо живущих"-верно сказано.
Alla Prudnikova
Диана Левичева ему это не положено, он - лауреат высокомерия!
Не тебе указывать, что мне делать. Хорошо?
Ирина Андреюк
не люблю поучать людей.. у всех же своя голова на плечах есть... как в сказке буратино.. поучайте своих паучат)))
Чаще меня до сих пор учат уму-разуму .иногда подобной "болезнью" сама заражаюсь от окружения Вовремя останавливаюсь. меня нет в той ситуации .в которой находятся люди нет. моё субъективное мнение нерационально
Светлана Ищук
Ты прав на 100%!!))
Крис Крис
Все могут друг у друга учиться:" Железо железо острит, а человек изощряет взгляд друга своего".
Плохо
Лена Абдуллина
Я никогда и никого учить не собираюсь. Даю советы только тогда, когда меня лично об этом попросят.
Ничего хорошего!!!)
Vika Airapetova
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Именно)
Ольга Буйлина
Я, ЧЕЛОВЕК ДОБРОЙ ВОЛИ по имиджу, ГУМАНИСТ по менталитету, ЭТИКО-ИНТУИТИВНЫЙ ИНТРОВЕРТ по социотипу, ХОЛЕРИК по темпераменту, а Вы кто?
Charlize Theron
Диана Левичева а он - лауреат высокомерия!
Так я знаю кто я)
ну а ты прямо господь бох? - всё знаешь и уже всего достиг?

а учат - в ШКОЛЕ и ВУЗах...
в жизни дают советы!
ты даже этого не знаешь....

опустись на землю....

лауреат высокомерия!
Инна Олех
кто обидел?
Ой я сегодня его обидел.