Психология

Как найти мужа? Или Психология здесь не при чем?)

Люба Ефимова
А что, он потерялся чтоль?
Оксана Храмых
Лучший ответ
...подключай родителей, знакомых, сваху...
жаль, что нынче утеряно значение родительского благославления..
Tamara Shibaeva
Как-то так:
должны быть весомые аргументы от природы
Легко, если только лишь для штампа.
Olga Abzalova
Мальчики, помогите найти мужа!
Marina Vakulenko
напиши транспорант - ИЩУ МУЖА, и выйди с ним в людное место... куча мужиков прицепится, отвечаю, а там мож и разглядишь из них того самого
Наташа
Мужа найти - не поле перейти.)))
Пропал?? Яй-яй-яй.. Наверное в шкафу в чужой квартире прячется.
Найти можно только то, что потерял, либо... потеряли другие. С кандидатом в мужья можно либо совпасть по основным параметрам - мировоззрение, вкусы, привычки, либо - воспитать, потратив на это N-ное количество времени своей жизни без гарантии результата.
Искать ничего не нужно, оно само найдется.
ты права.
начинать надо с кулинарии. например борщ научиться готовить
Жадыра Сакен
Приходи в 2 часа ночи к амбару
Ю=
Юлия =))
Он сам найдет, женщине не стоит искать никого
Хмыренёк всегда и везде если вам так необходимо
Молодой женщине (судя по аве) искать мужа... это бред. Все бабы рано или поздно выходят замуж. К чему эти пустые разговоры ?
Алина Д
специально искать не нужно.
Тань ты ОРАКУЛ. какой муж..) Висталки посвящали себя богам.) А ты еще выше по статусу.) Да и за такое время нашла бы здесь хоть завалящегося..)
Юля Луцыва
Найти мужа? Да проще простого! Находи какого нибудь задрота, покажи ему вагину, и все, он твой, ща тобой пойдет хоть на край света в загс
Zarina Shatanova
Можно поискать в капусте