Психология

Ваше мнение) ...от чего может жизненная энергия человека затухать?

Думаю, от непонимания – родными, друзьями, окружающими, страной, наконец, от невозможности в полной мере себя реализовать так, чтобы быть понятым.

Даже у очень сильных и энергичных людей глаза потухали и руки опускались от непонимания.

P.S. Для сохранения жизненной энергии человеку важно, чтобы его понимали, принимали, одобряли…
Алена Топова
Лучший ответ
От разочарований, отчего же еще
в первую очередь от безысходности и нехватки денежных ресурсов

Родные домагаются

Подруга про тебя забыла

да что угодно может быть
Проблема загрязнения энергетических каналов и постоянных утечек жизненной энергии.
Вся жизнь людей это глупые утечки энергии и загрязнения.
Все люди видят радость и счастье в загрязнениях и утечке.
Поэтому жизнь людей очень коротка и полна страданий и горестей.
Люди желают счастья и радости.
Ангелы тоже желают счастья и радости.
В этом Ангелы и Люди схожи.
Однако Ангелы видят радость и счастье в накоплении жизненной энергии и очищении энергетических каналов.
А люди с точностью наоборот.
Это наводит на определённые мысли.
Если люди изменят свою жизнь в сторону очищения и накопления, они смогут превзойти человеческую природу и стать Ангелами.
Можем изучить Историю, раньше на Земле люди следовали Закону Очищения и Накопления, поэтому они имели очень продолжительную и счастливую жизнь.
Викулечка :* В чем очищение и накопление?
Смысл жизни потерян... В душе пустота.
Что с возрастом и происходить с каждым живым организмом. Это называется старение организма.
Организм теряет свою быстроту, уменьшается физические силы... Болезни ускоряют этот процесс. Не зря ученые, медики придумали разные системы, диеты, физкультуру для людей преклонного возраста, психологические задачи, чтобы продлить молодость по возможности.
каждый человек - это маленькое пламя, маленький огонь...,
лиши его кислорода..., и он потухнет.
Трофимова Анна
Не затухает, пока человек живой, он будет двигаться
Женя Власенко
Наравне с физиологией. Энергия есть только в здоровом организме. Больной организм экономит энергию. Обычная рекомендация больному - пастельный режим.
Oljga Proskurnina
Боль замораживает энергию и она перестаёт циркулировать по организму.
От постоянных проблем
От выработки ресурса
Аня Дёмкина
Сохранять активность жизненной энергии в пределах сроков жизни, заложенных природой, человеку позволяет здоровый образ жизни, постоянное развитие своих способностей и большая красивая цель. Дальше это проблема науки иммортологии, которая пока только формируется и не имеет достаточно интереса к себе. Но люди верят, хотя и ничего для этого не делают, что бессмертие возможно.
от старения организма
Марина Фомина
множества причин..
Цель подпитывается энергией "свыше"...
Отсутствие высоких целей - лишает людей тонкой энергии - пропадает интуиция...
Отсутствие духовных целей - ведёт к деградации личности...
Без физических целей - тело дряхлеет...
,;-)))))
Оксана Андросова г-н Шувалов, а приведите пример высокой цели.. мне нужно её найти, чтоб интуиция не пропала
От согласия с общепринятым мнением от общения с такими которые идут на поводу у общепринятого.
перегружена нервная система
Irina Dubrovskaya
кушаешь плохо, наверно?
все фигуру бережешь?
для кого?