Психология
Кто такой абьюзер?
Тиран-неудачник в семье.
Злоупотребитель.)
КОГДА НУЖНО УХОДИТЬ ОТ МУЖЧИНЫ или ЧТО-ТО МЕНЯТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?
Если вы психологически здоровая женщина, но ваш брак висит на волоске, вы все время работаете над отношениями, развиваетесь, а в личной жизни все «не пойми как», стоит ли бороться за отношения вообще?
Когда нет уважения, когда нет любви, когда есть только боль и ссоры, нужно остановиться и спросить себя, что не так. Подумать только, сколько семей живут в таких условиях. Не понимая, не доверяя, а только выясняя и требуя. В этой жизни мы сами придумываем сложное. Мы хотим страдать и проживать жизнь через боль.
Многие несут это из детства, все свои травмы из семей со своими родителями. Спотыкаясь раз за разом, не учатся на ошибках. Не можете разобраться с травмами, обратитесь к психологу, иначе ни сами не разберетесь, ни отношения в семье не построите.
Нужно ли сохранять брак из-за детей? Многие, спорят по этому поводу. Как вы думаете, хорошо для ребенка расти и видеть нелюбимую отцом мать и вечные ссоры и несчастье в семье?
Часто женщины боятся уходить в никуда, не имея заработка, зависят от мужа материально, всю жизнь заботясь о семье, детях, муже, забросив карьеру, терпят недостойное поведение со стороны своего мужчины.
Когда у вас созависимые отношения. Когда мужчина страдает алкоголизмом и не хочет ничего менять в своей жизни. Когда он не уважает вас. Когда любовницы для него это норма.
Когда ваш мужчина абьюзер.
Изощренный моральный " насильник" в семье и это совсем не обязательно муж- тиран Это и мама, которая " желая добра" гнобит дочь, рассказывая какая она толстая и никогда не выйдет замуж, это обвинение во всех грехах, чтобы вызвать чувство вины
Это человек совершающий противоправные действия. Как в плане программирования (спамеры, хакеры), так и в реальной жизни (маньяк, преступник).
Эмоциональный абьюзер — человек, который морально издевается над своим партнером, оскорбляет, унижает и всячески пытается контролировать по поводу и без.
Ира Калмыкова
я тоже пру ответы так же как и ты хдддд
модное словечко из поппсихологии
используется в основном в качестве обзывательства с оттопыриванием мизинчика)))))))))))))))))))))))

Это педераст который машет своим радужным флагом на День защиты детей, День пограничника и т. д. Он наносит нам с Вами намеренное оскорбление. Что есть суть иностранного слова abuse, - оскорблять или же оскорбление, эбьюз. Суффикс прибавляетс, получается эбьюзэ.