Психология

Откуда сейчас столько мужчин абьюзеров? Что за мода такая?

N A-Va
Их мамки, бабки, училки неосознанно учат десятилетиями этим приемам

Быть абьюзером - это выгодная стратегия. Как ни крути.
Подавишь партнёра - и он послушный и спокойный.

И самое страшное - она прикрывается заботой и моралью и поощряется обществом.
То есть - у абьюзера будет армия поддержки и жертва будет одна против абьюзера и армии
Natalia Aleksandrovna
Лучший ответ
Леся **** да тупо кинуть его и армию, хай идут куда хочут
А я так и не понимаю хто это, ну точно чтобы знать, по мне так все мы... абьюзеры (
Guldana Hasenovna
Elmira Zhanai Моральный подавитель, унижает, гнобит, контролирует, обесценивает
Проблемы с абьюзерством НЕ СУЩЕСТВУЕТ, потому что у нас равноправие. Бить женщину можно так же, как бьют мужчин. Так что все в порядке вещей, никаких поблажек на "слабость пола" нет и быть не может
Леся **** вы сейчас про что вообще?
Elmira Zhanai Ты забыл смайлики добавить
Elmira Zhanai А чего грустные?
Ты же сказал, что проблемы не существует.
Над чем грустить?
Elmira Zhanai Ты сказал, что проблемы абьзерства не существует и баб равноправно избивают. Что тут грустного, если проблемы нет и есть равноправие? Это радость

+Когда людей избивают и сами жертвы считают это "нормой"- то и остальному обществу надо считать это "нормой" и не делать ничего?

"Тебя избивали с пелёнок, ты вырос, тебя продолжают избивать и ты защищаешь своих мучителей?... Ладно, не будем вам мешать, раз тебе нормально"
Вот так?
где толкование как именно ты видишь тему?
карты на стол
Ответ :
Лягушкам мужчин не встретить, а только хаять свою несостоятельность..
Раздели мужланов, быдло и мужчин .
Да что с тобой то толковать? Жаба ведь и не лягушка.
N A-Va Полно информации на тему хотя бы на ютьюбе.
это от глупости
а вы по тюрьмам женским погуляйте, насилие женское не принято обсуждать, но дамочки более кровожадны, и статьи там большой % убойные.))
Сезон арбузов кажется уже прошол..
Julia D
Асель Оразалина в своём уме то?
на новый год тебе купить?
Их столько развелось, потому что им не девушки нужны, а имеющиеся у девушек ресурсы
Cvetylina
Выступать в качестве абьюзера может как мужчина, так и женщина, одно из отличий заключается в том, что каждый из них оказывает негативное воздействие на своего партнёра разными способами. Мужчины чаще применяют физическое и сексуальное насилие [3], в отличие от женщин [4].

От себя добавлю что насилие физическое видно и женщины плачутся, мужчины наверняка не плачутся либо это не на показ.
Devil In The Flesh
Последствия пандемии, в виде возросшего числа расставаний.
M A R Y
На себя посмотри - зеленая и фригидная небось..
Это каким же зоофилом надо быть, чтобы с такой... И на путешествия прорву денег..