Психология

Откуда вдруг столько верующих взялось? Это что-дань моде?

Да завал,,) ) Анжела,,) ) выбор прям как на рынке,,)) тоже видать перешли на рыночные отношения,,)))
Александра Потехина
Лучший ответ
Залина Черкесова А завтра мода пройдет,все опять атеистами станут? Я балдею от батюшек на мерседесах! Вот это бизнес!
А то как же)) ) Да ещё за душонки свои боятся начали. . А так глядишь и простят...
Залина Черкесова Привет! Ну да,успеют согрешить,успеют покаяться.
Мне не кажется, что их много. На словах -да. А на деле?
Мода сдесь не причем.
Люди обратились от безисходности в жизни. Неуверены в самих себя и свои знания которые обрели а не знают как их использовать.
Человек с детских лет привык что кто-то о нем заботися. А повзрослев так и не обрел самостоятельности. Ишет зашиты у своего воображения. .
Пример. Просят помощи у бога- А он и непомогает никому. У человека есть все от природы чтоб добыть себе пропитание для жизни. Если сам себе не хочет помочь приобрести необходимое то они подобны попрошайке м с бульвара. Вечно со словами ДАЙ.
Так и к богу обрашаются с этим же словом ДАЙ, ДАЙ. ДАЙ.
А задавал ли просяший у бога на свое дай. Заслуживает ли он просимое и что он сам сделал для осушествления просимого.
Ничего, раз просит. А значит и не заслуживает.
И воображаемый бог ничем помоч не может если сам глуп.
Имея разум а обрашаются за помощью к слову.
Маша Терещенко
Залина Черкесова Прекрасный ответ!
Все люди верующие, только верят кто в деньги, кто в славу, кто в секс, а кто в совершенствование души.
свободы волеизъявления больше, а тут и зомбировщики как тут....
А верующих православных людей всегда много было, церковь являлась неотъемлемой частью жизни.. . Это коммунисты пытались ее унижтожить, заменив комсомолом и прочей ерундой, но душу человеческую не уничтожишь, поэтому мы опять возвращаемся к своим истокам...
Ольга Иванова
Ты тоже верующая.... Гораздо страннее было, когда масса людей не верила (вернее говорила, что не верит)....
Наталья Попко
Просто люди "устали"!!!.