Психология
Свинг-это норма или дань моде?
Нус, нормой свинг можно будет назвать тогда, когда этим будут заниматься все. Тогда о нем и вопроса не возникнет. Мода ли? Мода - совокуаность привычек и вкусов, господствующих в определенной среде, в определенное, недолгое, время. Как вариант, в обществе это есть, отчасти правда, мода. Но мода для тех, кто желает ей следовать. Например, модно станет носить ковбойские шляпы, но я предпочту моду на спортивные шапки-петушки. То есть это вариант, который можно выбрать и следовать в этом курсе, но никто не навязывает. Это как свобода делать это. Для кого-то это мода, то есть, временно. Для кого-то образ жизни)))
Ваш вопрос то-же к этой моде относится.: -))))))))))))))
стандартное явление на протяжении всей истории человечества.
у некоторых народов - это норма.
у некоторых - мода.
дело, что говорится вкуса и добровольное.
у некоторых народов - это норма.
у некоторых - мода.
А что это????
групповой секс существует уже не одну тысячу лет, о какой моде речь?
это способ разнообразить сексуальную жизнь.
Это просто БЕЗДУХОВНОСТЬ!! !
Думаю только люди с неразвитой душой и пустые внутри способны идти на поводу похоти тела ТАКИМ способом!!!
Это когда стирается грань между человеком и животным, моё мнение.
а что конкретно Вы имеете в виду? обмен парами, знакомство за 1 мин и смена партнера, танец или что ?
это отклонение в психике...