Психология

Свинг - как к этому относиться ?

смеюсь___
ну если ты не против____
Адема Оралтаева
Лучший ответ
Свин и Г.
Marina Lukianova
Свинство, оно и есть свинство!
не как к собаке которая и сама не ам и другим не дам
Как выам заблагорассудится.
Или вы предпочитаете следовать чьему-то руководству в выборе жизненного стиля?
Татьяна Н-Ова
слушать и получать удовольствие)))
А чё? Хорошая музыка! Джаз я люблю
Елена Стулова
Болезнь
Жанель Токина
Каждый вправе делать то, что он хочет. А от нашего отношения все равно ничего не изменится. Значит лучший вариант, закрыть на это глаза.
мое мнение: наверное, это для тех, кто живет только для себя и рассматривает секс как просто часть общения, или просто быть не как все, или боится ответственности, близости.
Мне кажется, это засасывает и обычные отношения со временем становятся бледными и не интересными. Это же и обедняет человека внутренне.
Привет! У нас своё свинг-сообщество. Знакомимся (пары МЖ, девушки и бойцы), общаемся, уединяемся (в случае взаимной симпатии) для разных форматов: от тетатет до генг бенг

Центр, просторные апартаменты с несколькими спальнями (закрываются на ключ) и плотной шумоизоляцией))

Проект некоммерческий. Вход для пар и женщин свободный.

Если употребляете алкоголь, то приносите с собой (употребление строго ограничено - только для блеска глаз;). В своей основе у нас никто не употребляет алкоголь в ходе вечеринки.

Для женщин также действует условие по дресс коду в ходе встречи: эробелье (черные чулочки) и обувь на высоких каблуках

Медиаматериалы (фото и видео) с некоторых встреч у нас на странице (для просмотра требуется подписка) https://www.swinglife.ru/node/2015320