Психология

Свинг - легальная измена или разврат ? .)

Эплл Вайт
Разврат и деградация чувств и эмоций, плотские утехи тех, кто никак не может остановится в мироощущениях-новизны подавай... Мрак и утопия настоящих чувств...
Кулинич Ярославна
Лучший ответ
Если всех участников это устраивает, то мне-то какое дело?
Ирина Шульгина
Если человек себя ассоциирует со стаей ...то вполне легально.. .
но не всегда приемлемо ))
разврат__
пресыщенность жизнью__
Анна Брылева
каждый живет как хочет!
Как по мне так и то и другое. Люди уже не знают что делать с собой и своей жизнью, поэтому деградируют "легально".
я ваще не знаю - о чем речь.. .
так... зашла за баллом)
Ляйпциг
Это с чувствами общего ничего не имеет, это просто такая игра. Никто же не ревнует, к примеру, к партнеру по танцам или фиг. катанию, к инструктору по фитнесу и т. д. А там тоже касаются, трогают и т. п. Желание новых ощущений, если все согласны, кто ж кому изменяет? Измена страшна, которая в душе произошла, когда больше думается о другом, а не о партнере.
Н. М.
Для кого-то возможность пощекотать восприятие, для обывателя чистой воды разврат.
Некоторые люди просто уже не знают, как развлечь себя от скуки. Поэтому и деградируют так..
Gulzipa Talimsheeva
Ни то, ни другое. Свинг это один из путей, возможно не самых коротких, к освобождению сознания от власти эго.
для свингующих- способ жизни
Эльвина Ильина
Я думаю, разврат, но это их личное дело.
Инна Ожмегова
..повышение дозы старых "кайфов", по причине неторканья!
занятие для тех, кому нужен адреналин и не нужны комплексы и принципы
Привет! У нас своё свинг-сообщество. Знакомимся (пары МЖ, девушки и бойцы), общаемся, уединяемся (в случае взаимной симпатии) для разных форматов: от тетатет до генг бенг

Центр, просторные апартаменты с несколькими спальнями (закрываются на ключ) и плотной шумоизоляцией))

Проект некоммерческий. Вход для пар и женщин свободный.

Если употребляете алкоголь, то приносите с собой (употребление строго ограничено - только для блеска глаз;). В своей основе у нас никто не употребляет алкоголь в ходе вечеринки.

Для женщин также действует условие по дресс коду в ходе встречи: эробелье (черные чулочки) и обувь на высоких каблуках

Медиаматериалы (фото и видео) с некоторых встреч у нас на странице (для просмотра требуется подписка) https://www.swinglife.ru/node/2015320
Nina Grevzeva