Психология
Что такое разврат? И кто провёл границу где разврат и где нет?
Граница в голове.
"разврат" это определение эмоциональное. Одно и то же действие в разных ситуациях можно квалифицировать и как разврат и как не разврат.
между нами ничего не было! а жаль ((
В Японии - порнография - изображение волос на женском лобке.
Нет волос - нет порнографии в Японии. ))) Граница сбрита, выщипана, стёрта. ;)
Разврат-извращённые нормы поведения, установленные Богом.
Разврат это порно оно вульгарно и цинично, а эротика это не разврат в нём хоть какой то сюжет есть оно показывает красоту отношений мужчины и женщины
95% людей идиоты в каждой стране в каждой групе в каждом доме в каждом человеке может отличатся его мнение о том что можно а че фу фу фу но так как они к тамуже лицимеры все это в основном на публику и для галочки и не мишает им этим заниматся по этому насрать делай че хочеш но акуратнее могут и нагадить и убить с идиотами вообще лудше не связыватся
разврат - это отношения взрослых дядек. к детям... это полный капец!... все остальное - понятие относительное... как воспитание...
вне брака - всяк разврат есть
Разврат это вне морали, тоесть аморально. )
Мораль это поведения принимаемое обществом, как норма.
Если людей всё устраивает и нравится, то ничто не разврат)))
Для каждой культуры, возраста, эпохи, города, деревни, подворотни это определение свое.
Получается это понятие условное. Но это только с одной стороны. Когда мы говорим об условной стороне вопроса. ))
А в универсальной составляющей существуют правила: не навреди, не обидь, не шокируй...
_______________________________________________
Пользовательский скрипт для Ответов:
Спам-фильтр (Блоклист)
Пишите на почту.
Пользовательский скрипт для Ответов:
Спам-фильтр (Блоклист)
Пишите на почту.