Психология

Будете в Крещение окунаться в.. прорубь?? ? Это осознанно.. или дань моде?

Akon Akona
У нас и прорубей то нет ))

а если бы и были - то не стала бы ))

ради чего прыгать то ?
многие ли из этих толп лезущих в прорубь ради бравады .. острых ощущений .. ложного подвига веры прыгнут в прорубь в другое время - чтобы спасти утопающего
рискуя жизнью ради спасения жизни ?
Марина Тузова
Лучший ответ
Анюта Данилова хотела пять поставить....да рука дернулась....простите
Совершенно осознанно - НЕ БУДУ. Потому что тогда придется быть последовательным, и на один праздник прыгать через костер, в другой - вырезать на тыквах страшные рожи, в третий - жрать печеных ящериц, в четвертый - кланяться каменной скульптуре мужского члена.. . Мало ли на свете обычаев! И почему прыжки в прорубь должны иметь приоритет перед поеданием ящериц?
Akon Akona а....ящериц...по какой такой религии....поедают????
год назад окуналась. . просто так, чтобы попробовать. . до этого по снегу ходила босая, из парной в сугоробы падали.. -)))
хотела и нынче окунуться, тем более что проруби делают оборудованные, удобные.. . но у нас холодновато: -35... наверное, не пойдем, как-нить в следующий раз!
но ощущения при купании - кайфовые!
А прорубь - нет. Только в бассейн в фитнес-клубе буду нырять, как всегда. И три раза окунаться с головой, что тоже стала делать каждый раз перед выходом из бассейна.
Aigul Ashirbaeva
Не буду.
Это не дань моде.
И не осознанно.
Это просто холодно.
не мое это. я теплокровная
Юлия Шевчук
Это осознанно)))))))))) )
Окунулся бы)))))))) )
Если бы такая радость, как ирина, пригласила на эту прелестную радость! :-)))))))))
Но я и дома из сауны окунулся в снег))))))))) )
Ведь это так приятно! :-)))))))

Музыку тебе подарю из красивого фильма! :-)))))))))
Ludovico Einaudi - Fly(OST Неприкасаемые) классика
Megi ........
Akon Akona ВЛАД!!!.спасибо.красивая и гармонизирующая...Энергетически....светлая..мелодия!!!!
А в прорубь....я если честно...не...полезу..Ну..банально...золодно.Зато вечером съездила..набрала родниковой воды.ВКУСНАЯ!!!!
Та сейчас прям.... разбежался и прыгнул .Нет! Пусть все сами окунаются туда и поведают как там им комфортно ли?
Ни осознано, ни ради моды, никогда и ни за что не окунусь. Я теплолюбивая.)