Ндааа.. . Почитала ответы и ужаснулась. Какие все таки люди, я бы сказала, злые.. и не грамотные.. .
А про ныряющих и фото- просто неосознанные. Вера-на уровне игры. Очень жаль. Хоть бы купили книгу для начинающих и верующих -что как и почему. И есть же элементарное уважение и этикет, раз уж в прорубь полез очищаясь и освящаясь..
Психология
Вы тоже свои фото выкладываете, где ныряли в прорубь на Крещение? А для чего? Чтобы все сказали какой славный праволсавны
Janiya Sagyndykkyzy
Спасибо! Просто для таких злых людей ничего нет святого,только наружная реклама.
при таких отношениях в семьях только и остается в прорубь
Да плевать на все эти ритуалы, если любви не имею я медь звенящая.
Janiya Sagyndykkyzy
Здравствуйте!
Это подвиг настоящих людей, Виват героям крещенских морозов, Что мы, те нехристи, кто нырял в окна, при выполнение спец операций для подавления сопротивления вооруженных преступников, ваш православный подвиг не соизмерим с нашими дешевыми приключениями. Возьмите и меня с собой в следующий раз, хочу подвигов, настоящих мужественных люди..
не выкладываю )все равно найдутся те кому не понравятся фото ))
ни разу не нырял, я не морж .
Возможны причины именно относящиеся к тем моментам и не обязательно хвастовство что бы кому то что то показать, возможно просто хорошие приятные впечатления .
а вот такое выражение в вашем вопросе ,,какой славный праволсавны ,, я вижу говорит о вашем предвзятом отношении к православным ,
вас как то видно задевает православие и православный, по моему стоит признавать свободу в других а не троллить тех которые живут так как им нравится
,,Считаю, что если человек верующий, он не будет кичится своими прелестями и показушничать!, ,
Вы судья и знаете всех людей мысли что можете упрекать всех за их фото? причины могут быть самыми нормальными, зачем сразу показушность видеть, а Вы верующая? если нет вам и не судить, если да не спешили бы судить и осуждать
Вы поддержали тролля Локи Викинг 1964, который может быть где то и выполнял спец операции но постоянно поливает грязью православных и христиан помойными словами и тем живёт в проекте
я вижу стало на одну ,,ответчицу, , меньше кому я буду отвечать :-) адью :-)))
Janiya Sagyndykkyzy
Внимательно вопрос прочтите.Нет здесь предвзятости.
Жулдыз Сабурова
спасибо за соввет , только я всегда внимательно читаю
,,Чтобы все сказали,, эти слова говорят сами за себя
Не нырял, не выкладываю, не православный.
Не ныряю))))
Лучше выложить где в кабаке бухаешь