Хм.. -
1. у 888 - интересная версия ..впервые слышу ..ну может быть как одна из причин.. Розовотости ?
2я.. при нехватке мужчин.. в зонах.. или разлуках долгих как у Цветаевой был розовый период с Софьей Парнок.. но она сама же признала.. что это не естественно и против природы. .
3. самая простая гормональная и порой модная.. изжелания попробовать. .
4. из-за Барби!. .
Американцы нарушили похоже сознательно ради "Золотого миллиарда" правильный цветовой код в природе. .
который на востоке и у цыган.. и испанцев вспомним = правильный.. У мужчин рубашки Горячих тонов.. - красные.. розовые оранжевые.. А голубые Одежды - у Девушек.. для скромности и торможения ранней сексуальности. .
Зато американцы нарядив Барби в Розовые одежды.. имеют сейчас всё что имеет весь неисламский мир= ..Девушки озабочены именно мужскими либидо.. а мужчины то его и теряют в своих холодных одеждах! ((
5.причина - последствия от гормонального вмешательства в целях предохранения от неплановых беременностей.. сейчас таблетки говорят лучше.. но воды планеты ими перенасыщены.. Увы! ((
Но они конечно мож и друзья.. но не лучшие.. однозначно..))..
Психология
Гомосексуалисты – лучшие друзья девушек? Что же это – дань моде или единственный вариант дружбы с мужчиной?
вах, какие лица, какие гениальные вопросы, подожди, наслажусь твоим образом.
верона, прелесть моя, ты стала миллионершей, может подогреешь немного ума, готов купить, жду ответа?
верона, прелесть моя, ты стала миллионершей, может подогреешь немного ума, готов купить, жду ответа?
Юлия Дудник
Привет Карен !
Они друг другу друзья.
Считается тяжелейшим грехом и мерзким в мире
а лесбиянки лучшие подружки мужчин. .
Прикольно!
Прикольно!
а почему тогда лесбиянки меня ненавидят? я же гетеро.
Это всего лишь, красивая фразочка. Я думаю -- её авторы сами геи - "любители красоты".
Бриллианты - лучшие друзья девушек!!!
Нет просто у таких девушек редкое заболевание "вагинизм" называется непроходимость "пещерки" и они страдают содомией с этиими педерастами
В таком состоянии другое сознание..
Мне кажется, они (пассивные гомосексуалисты) женщинам завидуют, а с другой стороны- презирают. Завидуют, потому что им доставляет большого труда выглядеть и вести себя как женщина, а презирают за то, что нормальные женщины не пользуются тем, чем их наградила природа. А активные гомосексуалисты женщин ненавидят, так как считают их грубыми и бездушными.
Дружбы с мужчиной быть не может, однозначно. А гомики не мужчины, они больше женщины, и способны понять женщину, как женщина.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. 28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, 29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, 30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, 31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. 32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
а как же бриллианты!
Похожие вопросы
- Вечный вопрос. Дружба между мужчиной и женщиной...
- Объясните мне как девушка может быть единственной тогда, когда у мужчины было много женищн до нее?
- Почему люди не верят в дружбу между мужчиной и женщиной? Я уверена, что для своих друзей-парней я всего лишь подруга
- Откуда вдруг столько верующих взялось? Это что-дань моде?
- Искусственные аватарки это дань моде или игра с опущенным забралом? Боитесь показать своё истинное лицо?
- Свинг-это норма или дань моде?
- Общение в инете - дефицит общения по жизни или дань моде?
- Будете в Крещение окунаться в.. прорубь?? ? Это осознанно.. или дань моде?
- Что лично Вы думаете о дружбе между мужчиной и женщиной?
- Детская жестокость -это дань моде, безнаказанность, откуда у детей столько ненависти?