Психология
многие люди говорят что видят сквозь... что то. Мне интересно не мешают ли им всякие штуки, рёбра, например, или арматура?
)
Если контакт налажен, не мешают... наверное)
Я не вижу скрозь..
Но я вижу энергию, которую излучают люди, живые существа или разные предметы.
По характеру излучаемой энергии можно сделать определённые выводы.
Зачастую люди скрывают свою сущность за умное выражение лица, за красивую одежду и т. д.
Но если ты видишь излучаемые вибрации человеком, в таком случае его лицо, его одежда не играют большой роли.
Энергию можно почувствовать через звук..
Например, общаясь с человеком по телефону, даже не видя его образа.
или читая его письма, через его слова.
Вообщем нужна какая-то зацепка, в любой форме.
Также можно посмотреть энергию людей, которые умерли 100 лет назад или 500 лет назад.. может быть много тысяч лет назад..
Так или иначе энергия присутствует в его мощах, в его вещах и т. д.
Например, я посмотрел энергию мощей Ивана Грозного и почувствовал Высокие Духовные Вибрации.
Несомненно Иван Грозный был высоким Святым Просветлённым..
Уже не важно, что о Иване Грозном говорит лживая История, ты видишь и осознаёшь..
Или например президент Путин.. как его красиво не описывают, но я не чувствую духовных вибраций, но вижу грязную душу, полную пагубных эгоистичных желаний.
Поэтому энергетическое видение на мой взгляд гораздо сильнее, чем например видеть через стену или через кости.. через арматуру или что-то подобное.
Вот так!
или читая его письма, через его слова.
Вот так!
Ольга N
ну не в цветах наверно ведь? просто ощущаете по голосу например уровень развития человека, так? просто если в цветах то это тянет на Гуддини, а если по голосу или составу предложения, то такое многие чувствуют.
Видимо нет.