Психология
Зачем многие трясут грязным бельем перед публикой? это кому- нибудь интересно?)
Всем привет.
Если у человека жизнь скучна, сера, однообразна, да и сам он не Сократ, скажем так, то он с удовольствием копается в грязном белье
На что только не идут ради славы?
Видно им выгодно.
Но это их дело))
Может им так нравится жить? _ Своего рода фетиш
Я стараюсь никого тут не осуждать..
Людей другой ориентации тоже
У каждого свои грешки
Привет)
Я стараюсь никого тут не осуждать..
Людей другой ориентации тоже
У каждого свои грешки
Привет)
Больше нечем трясти, а это, видимо, оплачивается.
Многих, хлебом не корми, дай в чужом "белье" покопаться. Обсудить. поорать и высказать своё мнение.
Даже в отсутствии хозяина этого "белья", из- за пренебрежения.
Спрос рождает предложение
Да, телеаудиторию приучили к помощи, и она их полюбила
Виктория Соколова
Не к помощи, хотел написать: к помоям. Т9)
Военные и Полицейские из разных стран проводят обыски? Ну им, наверное, приказывают так себя вести?
А что делать в этом случае Военным и Полицейским, если им приказывают идти и проводить обыски, рыться в грязном белье, лазить в мусорных ведрах и искать чеки опиума и патроны?
Наверное, Они могут лазить в туалетах общественных. А вдруг под дыркой деревянной сбоку левее или правее от дырки в общественном туалете скотчем будут чеки опиума прилеплены?
только грязи
Привет, это очень интересно, любителей сплетен целая куча! =)
Кому то очень.
А разве есть более интересное, чем знать как другие живут)) соседка, соседский дом (не кв.) На заборе прям вешается, послушать когда летом по тел. говорю с открытым окном!
Никто не откажется послушать других;)
Интересно всем, чтобы сравнивать уровень чистоты своего белья!
поэтому столько любителей смотреть дебилов малаховых или дома2.
ну чему тут удивляться? природа забирает к себе обратно детей человеческих... природе нужно внимание, забота, любовь...