Чужое грязное белье интересно для обеспокоенных, для сексуально-озабоченных.
Чистый и честный человек не любит грязь.
.
Шитаги доробоу
Нет, ну, конечно, в каждой стране найдется какой-нибудь псих, который ворует женские трусы ради сексуального удовольствия.
Но только в Японии это возведено в ранг искусства, неудивительно, что шитаги – означает нижнее белье, а доробоу – вора.
Несчастные жительницы мегаполисов, вынуждены прятать свое белье в пластиковые контейнеры и закрывать чуть ли не в сейфы – повесишь на балконе сушиться – наверняка сопрут.
Но не спасает даже это, был зафиксирован случай, когда некий шитаги доробоу обзванивал женщин, представляясь полицейским, расследующим преднамеренное заражение нескольких мужчин триппером и требуя девушек предоставить ему свои трусы для проведения экспертизы.
Власти решили бороться с этой проблемой самым элегантным образом, теперь кое-где установлены автоматы по продаже нестиранного женского белья, куда добропорядочные девушки добровольно отдают свои стринги и слипы за скромное вознаграждение.
А ведь люди покупают. Да, покупают, да еще как!
Странные сексуальные традиции Японии http://www.liveinternet.ru/users/spacelilium/post257194374/
Психология
Чужое грязное белье куда интереснее личного? ..)
/Грязь/ не что иное как информация..) ) Та что у него есть известна, иногда хочет сравнить с другой, или просто ее получить ..))
Грязное белье вообще интересует только с точки зрения как сделать его чистым.
Перемывание косточек у некоторых людей видимо можно отнести к генеральной уборке и большой стирке.. .
Предпочитаю не лезть в чужие личные дела.
ну нет))
Мне и свое-то неинтересно, а уж чужое и подавно. Что может быть интересного в негативе?!
Этточно - чужая жена всегда слаще...
Станьте психологом с реальной практикой. Быстро весь интерес пройдет. Будете копаться в нем исключительно в рамках работы и совершенно отстраненно.
А тебе интересно в нем рыться?