Психология
Нужно ли донашивать чужое грязное белье или зачем создавать семью с б/у людьми в разводе?
ты наверно сам никогда не ошибался. б/ушные люди.. по голове тебе дать, за такие слова
Это не объяснить тому, у кого отсутствует мозг.
Можно порассуждать на эту тему.
В этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, что делать с Девственниками Карандашами, которые красивые и нарядные и в точилке не побывали?
Писать на бумаге не могут,
тексты не написать при помощи невскрытых и незаточенных целых девственных Карандашей,
а если надо будет срочно написать тексты во время военных действий или во время других действий,
то как назло у Новых Карандашей при заточке ломаются стержни в точилке, оказывается то Карандаши Целые были, но при этом падали часто, стержни у них трескались, ломались, крошились внутри Карандашей...
Карандаши очень Красивые на вид, разрекламированные, в красивой и нарядной упаковке со знаками качества,
дорогие по цене,
но в деле то крошатся и не получается ими писать и рисовать,
прогнили стержни внутри Карандашей,
а свиду этого не видно, пока не стали точить в точилке Карандаши и пока не попробовали ими писать и рисовать.
Ну вот крошатся и ломаются стержни Карандашей.
Как Сувениры Карандаши Красивые = это ещё можно выложить их напоказ для красоты,
но для дела они не пригодны, ими не получается писать и рисовать...
И сразу же Люди вспоминают, что где-то завалялись Старые Погрызенные и Покусанные, Заточенные Карандаши, которые отлично пишут и рисуют...
И уже Нарядные Карандаши лежат в коробочке отложенные, а на столе красуются Старые Карандаши, которые отлично пишут и рисуют, несмотря на то, что Внешний Вид у них не такой Нарядный и не такой Красивый, как у Новеньких Карандашей.
Писать на бумаге не могут,
дорогие по цене,
прогнили стержни внутри Карандашей,
Анастасия Чернышева
Новеньким карандашам следует остерегаться кривых развальцованых точилок.
За одного битого, двух небитых дают.
Анастасия Чернышева
Негативное знание не прибавляет опытности.
К людям это не применимо, есть конечно, как использованные презервативы, но не все же.