Психология

Нужно ли донашивать чужое грязное белье или зачем создавать семью с б/у людьми в разводе?

ты наверно сам никогда не ошибался. б/ушные люди.. по голове тебе дать, за такие слова
Екатерина Сычева
Лучший ответ
Анастасия Чернышева На правду не обижаются, и я сам разведен.)
Екатерина Сычева правда? пользованный человек? ты себя к таким относишь, так называешь?
нет, дружище. ты проверенный временем, опытный. думай, говори о себе достойно!
Екатерина Сычева рассуждаете как мальчик. или целку в 45 ищите?
Это не объяснить тому, у кого отсутствует мозг.
Можно порассуждать на эту тему.
В этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, что делать с Девственниками Карандашами, которые красивые и нарядные и в точилке не побывали?
Писать на бумаге не могут,
тексты не написать при помощи невскрытых и незаточенных целых девственных Карандашей,
а если надо будет срочно написать тексты во время военных действий или во время других действий,
то как назло у Новых Карандашей при заточке ломаются стержни в точилке, оказывается то Карандаши Целые были, но при этом падали часто, стержни у них трескались, ломались, крошились внутри Карандашей...
Карандаши очень Красивые на вид, разрекламированные, в красивой и нарядной упаковке со знаками качества,
дорогие по цене,
но в деле то крошатся и не получается ими писать и рисовать,
прогнили стержни внутри Карандашей,
а свиду этого не видно, пока не стали точить в точилке Карандаши и пока не попробовали ими писать и рисовать.
Ну вот крошатся и ломаются стержни Карандашей.
Как Сувениры Карандаши Красивые = это ещё можно выложить их напоказ для красоты,
но для дела они не пригодны, ими не получается писать и рисовать...
И сразу же Люди вспоминают, что где-то завалялись Старые Погрызенные и Покусанные, Заточенные Карандаши, которые отлично пишут и рисуют...
И уже Нарядные Карандаши лежат в коробочке отложенные, а на столе красуются Старые Карандаши, которые отлично пишут и рисуют, несмотря на то, что Внешний Вид у них не такой Нарядный и не такой Красивый, как у Новеньких Карандашей.
Avgusta Vekchsina
Анастасия Чернышева Новеньким карандашам следует остерегаться кривых развальцованых точилок.
За одного битого, двух небитых дают.
Елена Макарова
Анастасия Чернышева Негативное знание не прибавляет опытности.
К людям это не применимо, есть конечно, как использованные презервативы, но не все же.