Психология
А почему вы уверенны, что Ваша деятельность важна и полезна?
у меня была другая деятельность как то.... и ничего в ней особого не было вроде бы.... как не впаяли мне довесок.... не по профпригодности.... ну работа работой обычная нужная вроде как.... ток я ся ощущала причастной к какому то.... даже не знаю как сказать.... нанесению вреда людям
Надежда Зарга
Как интересно вы рассказываете )
Надежда Зарга
Не могла оставить ваш ответ без ло )
Уверена, что хоть что-то полезное сделал в жизни каждый человек.
Надежда Зарга
Уверенны или уверены?)
Потому что от неё кроме прямой пользы и радости для всех ничего нет
Потому что моя деятельность предстоит каждому, кто доживёт до неё.Пенсия.
Потому что начальник мой однажды сказал, что "любого бухгалтера можно запросто заменить компьютерной программой, а вас, Лариса Владимировна, мне никто не заменит"
Потому что, если я прямо скажу, что верю в Бога, на меня тут же накинутся, и начнут мне доказывать, что Бога нет. Поэтому я и говорю всем просто, что моя деятельность приносит людям пользу.
Надежда Зарга
Я думала, вы циник
Проявления Любви самодостаточны и в отчетности не нуждаются...
Ну например, начнем с малого:
Себя тоже нужно любить... Подарки дарить, комплименты говорить... Алкоголем - шмакоголем, консервантом не травить...
Себя нужно уважать. Не хамить, не раздражать, меры сверх не нагружать, при всяком случае - поблажки давать...
Холить, лелеять, от компа отрывать, выводить гулять... В обиду паразитам не отдавать...
Ну например, начнем с малого:
Надежда Зарга
То о Любви...
Потому что я самоуверенная))
Надежда Зарга
Привет )
потому что я делаю то, что мне необходимо, а не кому то. Но и к другим я тоже стал прислушиваться!
Надежда Зарга
И что же вам неоьходимо: кушать-какать?