Психология

Вы уверены, что Ваша память - это Ваша память, а не просто подкинутый файл?... ПОЧЕМУ?

Катюfka :):):)
у меня всё запаролено, а чужие USB я в себя не тычу))))))
С*
Светлана *****
Лучший ответ
Я не думаю об этом.
Анастасия Швалева Привет! Девчонка в джинсах!!!)))
моя меня не поводила..
:)
.. изменами
А может вы чутка фантастики пересмотрели?
Aidana Kainarbekova
Катюfka :):):) За неделю ни одного подобного фильма ни посмотрела.
Тут была речь о книгах. Вот сунул кто-то впопыхах в карман. Прошло время, и как так вот - бац, что это? Открываем, читаем, увлекаемся, пополняем фантазии, а вдруг методичка на любопытную тему... Так это когда на собственных глазах.
А кто там видит что в душе и в сердцах происходит, считывать можно то разными способами.
Размышляя иногда копаясь в своей памяти, можно совершить иногда поразительные открытия о себе...)
Короче если вопрос возник, дыма без огня не бывает... или что-то где-то, как-то эхом доносится...
Потому что в заводских установках - удаляй не удаляй, откатывай не откатывай... Перепрошиться бы.
Уверен! Иначе бы ни помнил... кто задержал меня в Ответах и именно в Психологии!
Доброго дня, Ольга!
Анна Андреевна
Катюfka :):):) Доброго дня, Леонид.
Не смущайте меня)
спайсов мене глотай. Файлы на место встанут, так сказать дефрагментация произойдёт
Я во многом уже не уверена)) И в памяти тоже))
Американские исследования показали, что люди помнят много чего на самом деле не было.
Я с удивлением в этом убедился, когда перечитывал свою старую переписку в Одноклассниках.
народ не понял вопроса...)))

никто не может быть на 100% уверен, что "проснувшись утром" - он не проснулся в этом обличьи со всей своей памятью только СЕГОДНЯ!!;) ))
Dizley
Скорее вирус, передающийся половым путём )
Катюfka :):):) Память половым путём?
Это как?
а вы уверены что это вы задали вопрос?