Психология
Я считаю что человек (мужик, женщина) всегда должен быть свободен от брака, это чувство постоянной свободы всегда на ...
протяжении жизни будет придавать блажество мысли того, что все ещё в этой жизни всегда только впереди? Потому что само нахождение в браке источник депрессий от того что все уже кончено?
Когда брак не обуза, человек свободен.
Екатерина Ветлугина
даже когда любишь очень сильно он бывает невыносим потому что не можешь обеспечить так как того хочет вторая половина
ой мамочки какие же есть ещё мысли у людёв--поражён...
Екатерина Ветлугина
от чего же
Когда человек находится в браке с любимым человеком, то это дает чувство уверенности в завтрашнем дне и чувство стабильности, не каждому человеку интересно быть в постоянном поиске, что то менять, шило на мыло.
Екатерина Ветлугина
для того и нужны противоположные точки зрения чтобы каждый смог убедиться в правоте выбранного им мнения, а не сожалеть что другая точка зрения могла бы быть лучше но ему не хватило ума проверить их обе
это уже проходили
человек существо собственнического характера
слово МОЁ в приоритете )
Екатерина Ветлугина
вы либо согласны либо против
Брак - это всего лишь штамп в паспорте. Если после вступления в брак ваша жизнь изменилась, значит, поверьте, вы что то делаете не так.
С дитями шибко- то блаженству мысли не предашься.
К чему эти формальности. Можно просто устроить свадьбу, вручить друг другу кольца, посидеть с родственниками за столом, отпраздновать свой ГРАЖДАНСКИЙ брак и жить себе спокойно без штампов, а там уж если что не так пойдет, просто на время пожить отдельно или вовсе разойтись.
Пахнет Кларой Цеткин и иже с ними... Что к чему и почему?!!
Екатерина Ветлугина
в каждом человеке должно быть немного Клары)
Мда... А то что (вчера меня тут убеждали) отсутствие надёжного партнёра это отсутствие гормонов счастья (вместо них гормоны стресса) и соответственно депрессия... Вы этого не знали?
Таблетки конечно заглушат и будешь ты своден, но не от таблеток.
Екатерина Ветлугина
когда риск от брака больше чем от холостяцкой жизни лучше выбрать наименьшее из зол
Брак это как рабство. Иди добывай, снабжай, и никто тебя не спрашивает а жить то тебе вообще хочется?
Екатерина Ветлугина
что решили устроить провокацию на суицид?
зря тебя мать родила от твоего отца....
Хотя, может ты от блуда матери рождён???
Екатерина Ветлугина
нет я рожден идеально