Психология
Любовница (свободная от брака) -это женщина с заниженой самооценкой?
Любовница это не статус в обществе, а состояние женской души. А вот кто сделал это своим статусом по жизни обделили себя другими радостями - быть женой, матерью, соратницей.
Любовница - это женщина, ищущая приключения на свой зад, извините.
а может просто уважающая чужой брак
Да. . В огороде бузина, а в Киеве дядька. "Любовница" вообще-то от слова "любовь", так что причем тут заниженная самооценка. Она свободна от брака и он возможно тоже, Вы их что будете соратниками по партии называть? Любовники, как иначе? А если поклонник женат, так может у них действительно ЛЮБОФФ? Может он разведется и на ней женится? Ой, на эту тему рассуждть можно очень долго!
Может, просто не цепляется за брак. Особенно если уже была замужем. Зачем ей лишние проблемы? А самооценка может как раз наоборот завышена, ей не хочется рутины склок из-за непомытой кастрюли и брошенных носков, которая достается зачастую законной супруге. Все индивидуально, в общем.
У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.
Ну что вы ?! Это ж хищница !
разлучница преступница .
Просто несчастная женщина