Один богатый человек, улучив минутку между делами, прогуливался по берегу моря. И он был шокирован, увидев, что какой-то рыболов разлегся возле лодки и курит трубку.
— Почему ты не ловишь рыбу? — спросил богач.
— На сегодня я уже наловил достаточно.
— А почему бы тебе не наловить еще больше?
— А что я буду делать с лишней рыбой?
— Заработаешь больше денег. Ты сможешь купить себе мотор для лодки, чтобы заплывать дальше в море и ловить еще больше рыбы. Затем ты сможешь купить себе нейлоновую сеть, поймать еще больше рыбы, заработать еще больше денег. Потом у тебя будет возможность купить уже две лодки.. и даже целую армаду лодок. Ты станешь таким же богатым, как и я.
— А что будет потом?
— Ты по-настоящему начнешь наслаждаться жизнью.
— А чем, по-твоему, я занимаюсь сейчас?
Психология
Как опознать богатого человека по его внешности, поведению, одежде?
бросьте ему под ноги кошелёк.. будто кто то потерял--какая реакция
У Богатого человека другое восприятие окружающего мира.
Он может быть одет в грязную рваную одежду, ездить на дешёвом авто...
но его состояние души выделяет его из окружающих.
кто понимает - тот понимает.
У Богатого шире взгляд на мир, глубже понимание сути вещей, меньше захваченность материальным.
кто понимает - тот понимает.
Посмотрите ТВ, там других не показывают
Ты имеешь ввиду деньги, ум или душу
Опознают в морге обычно...
Что такое богатый человек?
Могу продать инфу за 100.000р. Найдешь любого богатого. Плюс способ дам.
У кого деньги пачками выпадают из кармана и из сумки

Они очень ухоженные, прямо холеные, одежда очень качественная, но ничего кричащего и вычурного.
Никак.
Приоритет качества ткани и удобства в одежде, сдержанность в экспериментах, ну хотя если человек вор, то это будут громкие бренды, часы, цепи и прочая цыганская атрибутика
во как замуж хочет))) да куда тебе, если не видишь даже их. ВАНГУЮ: ты будешь одна всю жизнь, т. к. ты ЧУМАЧЕЧАЯ. и ты сама это знаешь)
Gul'bagira Sаrinа
не угадал, я счастливая мать и жена. тебе еще подучиться надо на предсказателя.
Вероятно, ухоженная внешность, уверенное поведение, дорогая одежда. Но это не точно