Древняя легенда гласит о том, что каждый человек имеет свою звезду. Она загорается на небосклоне, когда человек рождается, а после его смерти, она спешит упасть на землю и погаснуть. В этот момент она и исполняет любое желание, загаданное человеком. Если же человек не успел загадать желание, то значит, что он не хочет чего-то слишком сильно.
Согласно другой легенде, падающая звезда - это ангел, который спешит на Землю, чтобы подарить душу вновь родившемуся человеку. Звезды означали души, у которых не было тела, падая на землю, они его обретали.
В августе можно наблюдать самый масштабный звездопад. А это значит что на планете Земля будет прибавление))
Август приютил у себя два гордых, но добрых знака зодиака: Льва и Деву, которые наделяют рожденного в это время независимым, гордым нравом и добрым сердцем. ))
Психология
А Звёзды падая - тоже плачут...?
нет.. они не ударяются, падая.. они красиво гаснут в пути, не плакая, зная свою судьбинушку
допускаю...
Они и не переставали плакать.
ага, одна такая шесть лет назад над Челябинском поплакала...
Чего ей плакать, она же в свободном полете
звезды не падают.. падают кометы и метеоры.. по идее звезды имеют такую массу что на них падают.. планеты там или еще чего.. думаю звезды скорее сталкиваются..
плачут богатые, нам звездам пофиг свысока)
Если метеоритом и об землю, то не успевают... и люди, тоже загадать желание не успевают.
Упавши с бархата небес звезда сверкнула светом
И мне загадать бы желанье
Секунда на это дана
Ведь это, природы созданье —
Обрывок волшебного сна...
И мне загадать бы желанье
Секунда на это дана
Ведь это, природы созданье —
Обрывок волшебного сна...
Марина Кашина
Доброго дня!))
Звёзды шоу-бизнеса? наверное да.... когда напьются и падают, плачут тогда!
Да! Однажды стою на балконе, курю. Смотрю звезда падает недало- шипит так, а потом бах в землю. Ну, я пошёл в это место, нагибаюсь чтобы посмотреть, а она плачет и говорит, - дяденька, не трогай меня пожалуйста...))
Марина Кашина
)))
Да, от жалости к своему великолепию там где вокруг такие неблагодарные
нет думают кому дам по голове
настоящая ЗВЕЗДА светит до последнего и исполняет желания людей... ей плакать нельзя... она же ЗВЕЗДА.
Когда падаешь - подуть надо)
Может Звездам это тоже поможет...)
это в романтических стихах..)