Психология

Когда звёзды падают- это кому-нибудь нужно? Неожиданно.

Анна Ягутина
Звёзды могут падать только внутрь себя. И то не все. Не то чтобы это было нужно самим звёздам, но они сами себя до этого доводят, закономерный итог их жизни.
Елена Жданова
Лучший ответ
Елена Жданова И никто не поправил. что ещё они могут падать в чёрные дыры.
А как без этого то....
Самой звезде нужно, чтобы исполнилось чьё-то желание...
давайте лучше все-таки зажигать!)
Значит - кто-то хочет, чтобы это было!
видимо
Неожиданно для динозавров
Людмила Токманцева Вовкааааа !!! Привеееет ?✌✌
Как же я рада тебе ?
Надичке огрррромный привет и ???
Звёзды не падают они взрываются .. а падают метеоры и метеориты )
Marina Yoga
В конечном итоге последняя звезда исчезнет через 140млрд лет и не будет ничего,у нас больше нет время
Aigul Syzdikova
Главное,чтобы это оценил тот,ради кого эти жертвы
Алла Баркова
падающая звезда безымянна... © Copyright
Это очень красиво, только люди перестали смотреть в небо, совсем приземлились.
A. J
Маяковский только про зажигание звëзд писал...
Остальное - следствие этого...
"Послушайте! Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? Значит — кто-то хочет, чтобы они были? Значит — кто-то называет эти плевочки жемчужиной? И, надрываясь в метелях полуденной пыли, врывается к богу.... "
Ирина Данилова
Кто-то поставил на мне пробу.
Знать бы только, кто этот «кто».
(В. Бутусов).
жизнь полна неожиданностей
Nadira Zhaibagysova
Кому-нибудь нужно
Звездопад - феномен, который вызывает впечатления и интерес у многих людей. Хотя звезды, на самом деле, не падают, а это явление является метеорами, которые входят в земную атмосферу, это всё равно приносит магию и волшебство в нашу жизнь. Многие люди приходят наблюдать звездопады, чтобы загадывать желания или просто насладиться красотой ночного неба. Это также может быть важным событием для астрономов и ученых, так как изучение метеоров помогает им расширить наше понимание о происхождении и эволюции нашей солнечной системы. В целом, звездопад - это уникальное астрономическое событие, которое привлекает внимание людей и может быть полезным для научных исследований.
Договорняк.
Ну ...если Падают в Средоточии....Твоего Сердца
...то это не только - Неожиданно....
но и...чрезвычайно Отрадно...
если это Энергии ЖивоРадостия
Небес Обетованных!....)))
Катюшка ******* Нифига себе у тебя на гифки звёзд взорвалось.
Да, разумеется, хотя звёзды не падают, очевидно речь о метеорах, они являются предметом коллекционирования, изучения и объектом купли-продажи, предметом вдохновения художников и фотографов.
Olga Lohvinskay
Падающие звезды - это как сообщения от Вселенной. Они напоминают нам о величии космоса и нашей ничтожности в нем. Некоторые люди считают их знаками или предвестниками изменений. Итак, да, падающие звезды нужны - они помогают нам мечтать и вдохновляют на размышления о жизни и вселенной.
Ecaterina Kuznecov
Большинству это нужно, т.к. можно загадать желание
Сами они падают