Психология

Тут есть скорпионы, скажите о вас гороскоп правду говорит?

Ща они насочиняют о себе какие они особенные)))))

А на самом деле обидчивые как дети)))))
Елена Репуло
Лучший ответ
Людмила Гончаренко Что дело с ними имели=)?
У меня, лично, подруга давняя, со времён института... Скорпион!
И что?... Ну, есть конечно и жёсткость, и кусачесть, порой!...)
Но, в целом - хорошая, душевная Мадам, и личность, не чуждая обычным, человеческим слабостям и вообще!...)))
Я вот, лично, люблю Скорпионов! ))) Впрочем, как и они, меня тоже любят! ;-)))
Вывод: О скорпионы всегда умиляют. О них много разговоров. Потому что без них жизнь скучна.
Людмила Гончаренко То есть правда?
Какой именно? :)
Людмила Гончаренко Но Скорпионы – это очень сложные люди, с ними трудно, но интересно. Они очень требовательные, зачастую, конфликтные, несдержанные в словах и ужасно упрямые. Но если найти с ними общий язык, то они станут самыми верными друзьями, из тех, которые помогут перевезти вам не только вещи, но и труп. Причем труп будет принадлежать вашему общему врагу, если таковые у вас найдутся, конечно. А если не найдутся, труп может быть любой. Кстати, и ваш тоже, потому, что у Скорпионов от любви до ненависти – меньше одного шага. Обещаниям Скорпионом можно верить, причем именно в такой формулировке, в какой они были высказаны. Обещали вам: «убью, медленно и злостно» — значит, так и сделают. Все по-честному.
СКОРПИОН. Социум требует не только перемены статуса, он требует отдачи энергии. Семья требует вложения денег и сил, общество готово давать энергию, т. е. платить деньги, только в обмен на что-то, на какие-то вложения, например, на труд. Скорпион также связан с убыванием энергии в любом виде, не только в виде работы или платы за что-то. Поэтому психотип Скорпиона связан с контролем убывания энергии, а значит настороженностью, подозрительностью, влиянием и т. п. Даже мрачность, замкнутость и малоподвижность также связаны с экономией энергии и нежеланием ее траты. А наша психика устроена так, что всякое принятие энергии нас радует, а всякая отдача воспринимается, как насилие, принуждение. Поэтому типичный Скорпион любую просьбу воспринимает как принуждение, постоянно напрягается, и напрягает других. Просто взять или просто попросить что-то для себя так же легко, как это делает Телец, для Скорпиона невозможно в принципе. Проще манипулировать, т. е. вынудить, сделать такое предложение, от которого невозможно отказаться, создать ситуацию, в которой сами предложат и сами дадут... За столом: Телец - "передайте сахар, пожалуйста"; Скорпион - "Все пьют сладкий чай, а я нет" (все наперебой бросаются передавать ему сахар).
Оля Полянская
Салфетка Декоративная -Все пьют сладкий чай, а я нет...
-Держи!
-Нет, спасибо
с ними интересно это 100% , они притягивают даже просто св энергетикой...
Не Скорпион, но правда, что Скорпионы сами себя "жалят" - изводят себя.
Юлия Чевелюк Сами-то привыкли, но вот те, кто общается ...этого не выносят
Юлия Шарафутдинова это когда изводить некого, яд скапливается