Психология

Вы бы хотели, чтобы в России были публичные дома?

Чтобы пользователи платили деньги через кассу, платили налоги, и не наживались бы барыги, которые занимаются частным предпринимательством и скрывают налоги?
Black Roses:-{}
Да, ведь это новые рабочие места и услуги для населения, налоги государству, и соцпакет)
Елена Исакова(Токарева)
Лучший ответ
сейчас, что ни дом, то публичный... там публики достаточно проживает
ну если только на город свыше миллиона--парочку таких
Нет! И вообще этого тотального растления!
А сейчас все дома публичные.
Мария Ширяева
Black Roses:-{} Нет, не все, а только отдельные номера.
До революций семнадцатого года таковые в России, кажется, были.
Ирина Яроцкая
Пока в России думают о легализации проституции, на западе, думают о том что бы воспитывать общество и привлекать к ответственности клиентов подобных заведений. Потому, как если не будет спроса, не будет и предложения.
Забудь

Это уже прошлое, сегодня всё уходит в интернет и через 5 лет публичных домов в том понимании, что были, уже не останется... Ты опоздал с этим вопросом.
Black Roses:-{} Я вообще то девушка!))
а их разве нет?))
Black Roses:-{} Нет, есть только частные предприниматели.
да по-моему так уже давно
Я не против публичных домов, но я запретил бы их посещение женатым мужчинам и замужним женщинам.
Публичный дом очень хорошо сбросит цену на секс, которая сейчас просто зашкаливает, и защитит мужчин от несправедливого законодательства.
Нина Мунт
я бы всех проституток и их клиентов отправлял в лагеря как скотов которые сами разлагаются и людей этому же учат
Ирина Денисова
Настёнка Веремей*))) вас быстро бы нашли за что туда сослать тоже при таком подходе))
Маразм дошел до апогея...
В России всегда были публичные дома: театры, рестораны, библиотеки...
Борделей не было...
Кстати, а что с теми публичными людьми, их теперь переименовали в медийных... и на этом успокоились...
Aigerim Seipil
Это зло для общества. Нравственность должна побороть животные начала.
Ольга Хлопонина Животные начала - это инстинкты. Инстинкты в нас самих, их невозможно побороть, только контролировать. И зачем контролировать свою половую жизнь? То есть её надо контролировать, но зачем он неё отказываться?
Да, пусть лучше будет всё законно, вот только с одним условием - чтобы на биржах труда девушкам такие вакансии не предлагали.
Лиана ***
Нина Мунт кому надо сами найдут.. и биржа не нужна.
Лиана *** Просто в Европе при легализации столкнулись с такой проблемой - бизнес стал законным, и на бирже стали предлагать вакансии, а при отказе от предложенной лишали пособия и снимали с биржи. В РФ пособие конечно копеечное, но тем не менее. Отказавшийся от вакансии теряет ещё и возможность бесплатно учиться на курсах...
Они есть. Да, хочу. Я ими не пользуюсь, но это очень востребованное место. У многих тупо нету жён.