Психология
И все же, подниму этот вопрос. Как думаете, гомосексуальным парам, и вообще, людям с нетр ориентацией, стоит ли
Позволять воспитывать детей? И проаргумертируйте, пожалуйста, если можете
Нет. Это моё мнение. Семейная пара нетрадиционной ориентации сделала свой выбор исходя из своих жизненных принципов и в соответствии со своими сексуальными приоритетами природными или нет без разницы. На каком основании они берут решать судьбу маленького ребенка, воспитывая его изначально в семье с однозначным подходом к семейным ценностям. И лишая ребенка собственного выбора. Если кто-то скажет. что они не ущемляют выбор, то это бред. Дети изначально на модели собственной семьи воспитываются. И для них с детства как раз норма двое мужчин (один из которых называется мамой).. или две женщины (одна из которых зовется папой).. За него уже подумали и выбрали семью такую.. В мире все-таки рождение потомства от разнополых людей, и гетеросексуальные отношения классика семьи.. для деторождения. Если ребенок вырастет и изберет для себя другую схему для жизни и гомосексуальный брак ..это его право, но изначально нельзя лишать права выбора и навязывать эту схему..
Я бы не позволила.
к стенке таких уродиков
Их самих надо воспитывать и уголовным наказанием, как это было в СССР!
Полагаю нет. Полагаю, они сами должны понимать, и скорее всего понимают, что их отношения могут касаться секса, но не семьи и уж тем более не воспитания детей.
Ни в коем случае. Даже взрослые не должны приближаться к таким людям. Не говоря о детях
А до этого, как стали об этом говорить, думаете они их не воспитывали.
Наталья Светлова
Гомосексуальных пар в России, практически не было. Все притворялись натуралами и даже заводили семьи
Мужчины, готовые нести ответственность за воспитание детей, катастрофически исчезают из социума, семья, как ячейка общества - традиционная - уходит в прошлое, много брошенных детей - пусть воспитывают гомо хотя бы
Mila Rogova
Такие мужчины не исчезают, они уходят в подполье и ждут искусственную матку, которая позволит им продлить свой род. С женщинами связывать никто не хочет.
...своих -да.... из двух зол... не традиционная семья и интернат... выбираю меньшее....
тоже самое что разрешить дебилам срать в магазинах на товар
Своих - пожалуйста, чужих - нет
Категорически НЕЛЬЗЯ. Нельзя доверять невинную, чистую душу ребёнка содомитам. "С преподобным преподобен будеши, а с нечестивым развратишися!"