Психология

Может кто нибудь сможет объяснить некоторым "сурьезным дядям", без ЧЮ, что такое юмор?) >

Зачем вообще людям нужен юмор?))
Объясняю, юмор вообще не нужен в жизни, это надуманно всё
Lyano4Ka94) ))
Лучший ответ
Лариса Зайцева Отличная шутка ! )
Ксюня Лисенка ты у нас такой дурак,
- по субботам или как???
Для них это -табу...
а толку?
не дано тебе это - ВСЁ!!!
Ксюня Лисенка
Сурьёзным людям оно не нать ибо они сдеали свой выбор.

Юмор это процесс общения в котором внимающему предлагается рассмотреть что-то лёгкое но абсолютно противоречащее здравому смыслу. Такое общение вызывает смех. поскольку смех это отрицание безумия на достаточно высоком уровне осознания.

А чувство юмора это способность отличать глупость от здравомыслия но не расстраиваться во время наблюдения глпости. Сурьёзные люди могут напрягаться при виде глупости протестовать, беситься. хмуро молчать, но неспособны посмеяться над ней. Они придают глупости много значимости. Ведь они сами такие значимые, значит и то на что они смотрят тоже должно быть значимым, серьёзным. Им некогда заниматься глупостями ))

Серьёзность это симптом того что человек плохо справляется с жизнью в целом. ему приходится прикладывать усилия чтобы продолжать существовать, жизнь такого человека это борьба за существование. И бороться он будет со всем на свете даже тогда когда думает что помогает кому-то, он будет брорь его ради его же блага, как он считает)

Человек может быть серьёзен в какой-тоодной области но вполне расслаблен относительно чего-то другого и это будет означать что в той области где он серьёзен он испытывает трудности.

Серьёзность первый признак надвигающейся беды, если ситуация не исправляется то серьёзность перерастает в гнев, потом в страх, потом, апатию и смерть.

Так что смейтесь, смех это движение от смерти к жизни. Смех продлевает жизнь.!)
Лариса Зайцева
чтоб как в бременских... вышел общипанный... Но не побежденный...)))).
Alina Damirovna
Одевание плохого в веселое.
Татьяна Монина
Юмор - это способность мозга обдумывать ситуацию с разных сторон. Признак наличия высокого интеллекта. Способность воспринимать его и воспроизводить, вернее
Ирина Асачева
Юмор это повод для улыбки и даже смеха
тебе ещё раз заяснить? непонятливый?
Жанна Рахимова