Психология

Чем можно объяснить, что современные дяди так боятся тратить деньги на барышень? Даже занюханную гвоздичку не подарят. +++

Еlеnа Еrmаkоvа
Дяди заметили, что можно получать все блага без особых затрат. Вот и не напрягаются. Женщинам нужно было бы быть более требовательными к поведению мужчин и не снижать уровень самоуважения.
Гульбахыт Онайбаева )) да ниже некуда
Современные барышни и без гвоздичек отдаются дяденькам. Когда замуж, ну, очень хочется.
Юля Исмагилова
Tatiana Sergeeva Дяденьки настолько безнадежны, что женщинам не приходится выбирать.
зачем вам занюханная гвоздика?
Dzharkyn Dzhumabaeva
Дай им палец - руку откусят. Потреблятство-с!
Tatiana Sergeeva А вы разве не хотите женщину съесть с потрохами?
Ну! Это происходит не со всеми дамами.
Irina Sergeevna
Лидия Ивановцева Тебе то откуда знать что происходит с дамами ? а короб дерьма ? Ты опущенный пидор у тебя дам в радиусе километра бля не было никогда под парашей раком хавалом трудился по жизни - словарь Даля убери из под зыриком выродок бля не позорься
Ипотека... то се...
Katrin A
Семейным воспитанием, в первую очередь. Если родители скупые, сын у них будет такой же. Главное, замуж за такого не выходить, потому что жизнь будет адом. Щедрость- это качество совершенно не зависящее от материального состояния - оно или есть, или нет. И мужчина должен быть щедрым, без вариантов.
А какая барышня согласится на занюханную гвоздичку?
Потому что у современных дядей не хватает мозгов, чтобы зарабатывать на гвоздички барышням.
Инга Таранкова
элементарные жлобы. убивать таких.
Маня Шамсова
А почему он должен платить за чужого человека? Или почему только он должен, а она - нет? Пусть и она за него платит тогда и дарит ему запонки, духи и сигары.
Лидия Синельникова Александрова Ухаживания никто не отменял. Не нужно ухаживать за всеми подряд, а только за одной. И она станет не чужой, а родной.
Потому, что заявляется равноправие, а на деле требуется подчинение мужчин женщинам.
Почему бы женщинам не дарить мужчинам ...пачку сигарет, например?

Где гарантия, что даря подруге машину, есть гарантия увидеть её матерью своих детей?
Лидия Синельникова Александрова А зачем машину? Говориться о мелких знаках внимания - конфеты, букеты... Но многим и этого жалко.
Жмоты или лохи