Психология
Если бы женщин не существовало, все деньги мира не имели бы никакого смысла (с) +
Вы разделяете эту точку зрения? Да/Нет? Почему? Как бы перефразировали?
..ну.. не сами деньги, а то что на них приобретается.. мужикам, на самом деле, мало что нужно для себя..)
Если бы ещё без денег можно было жить, тогда, конечно
все пошло бы на оружие и пьянки. переубивали бы друг друга и деньги друг у друга отбирали бы.))
Лана Радаева
А зачем им были бы нужны деньги?
Очень интересный для мозга вопрос
Есть бы не было женщин по причине например эпидемии
То мужскому населинию не нужно было бы ничего .
Работа . Для жизни много и не надо. Огород свой, махорка, корова, печка.
Мечты. Возможно что то и делали бы немногие.
Не было бы экономике в масштабе. Да и впринцепе все бы готовились к смерти подсознательно.
Казалось бы унылый мир.
Если бы женщин не существовало, все мужчины в мире не имели бы никакого смысла.
****** Narzanova
правильно, а так вы за счет женщин самоутверждаетесь за счет того что они слабее!
Мир бы тоже, недолго просуществовал!
а мы -мужчины что только для женщин тратим деньги? Я лично хочу кушать лучше чем мой сосед снизу А для этого мне нужны деньги
Кристина Сафиуллина
ОХ УЖ ЭТИ СОСЕДИ
неужели все мужики ходили бы голодные и даже в пиве себе отказали?
Кристина Сафиуллина
в пиве бы вот какраз бы не отказывали
Горе ж какое))) Женщины вемерли ...
вот смотрю я на этих самцов неблагодарных и думаю, взять бы их всех собрать в одну кучу, дать им самую безобразную бабу одну на всех и кинуть мешок денег, вот пусть сами там как хотят друг у друга ее за эти деньги покупают! Сволочи эти не благодарные!
если женщин не существовало бы, то и не существовало бы мужчин
и деньги не нужны были бы
поэтому да я согласен с этим
и деньги не нужны были бы
поэтому да я согласен с этим