Психология

Если бы женщин не существовало, все деньги мира не имели бы никакого смысла (с) +

Вы разделяете эту точку зрения? Да/Нет? Почему? Как бы перефразировали?
Лана Радаева
..ну.. не сами деньги, а то что на них приобретается.. мужикам, на самом деле, мало что нужно для себя..)
Estheer Myrsakmatova
Лучший ответ
Если бы ещё без денег можно было жить, тогда, конечно
все пошло бы на оружие и пьянки. переубивали бы друг друга и деньги друг у друга отбирали бы.))
Таня Емец
Лана Радаева А зачем им были бы нужны деньги?
Очень интересный для мозга вопрос
Есть бы не было женщин по причине например эпидемии
То мужскому населинию не нужно было бы ничего .
Работа . Для жизни много и не надо. Огород свой, махорка, корова, печка.
Мечты. Возможно что то и делали бы немногие.
Не было бы экономике в масштабе. Да и впринцепе все бы готовились к смерти подсознательно.
Казалось бы унылый мир.
Если бы женщин не существовало, все мужчины в мире не имели бы никакого смысла.
Oksana Громова
****** Narzanova правильно, а так вы за счет женщин самоутверждаетесь за счет того что они слабее!
Мир бы тоже, недолго просуществовал!
Люзия Бабешко
а мы -мужчины что только для женщин тратим деньги? Я лично хочу кушать лучше чем мой сосед снизу А для этого мне нужны деньги
Кристина Сафиуллина ОХ УЖ ЭТИ СОСЕДИ
неужели все мужики ходили бы голодные и даже в пиве себе отказали?
Аяулым Нуралы
Кристина Сафиуллина в пиве бы вот какраз бы не отказывали
Горе ж какое))) Женщины вемерли ...
вот смотрю я на этих самцов неблагодарных и думаю, взять бы их всех собрать в одну кучу, дать им самую безобразную бабу одну на всех и кинуть мешок денег, вот пусть сами там как хотят друг у друга ее за эти деньги покупают! Сволочи эти не благодарные!
если женщин не существовало бы, то и не существовало бы мужчин
и деньги не нужны были бы
поэтому да я согласен с этим