Психология
Когда в жизни приходит момент, и ты понимаешь, что все, чем ты занимаешься, не имеет никакого смысла, что делать?
Ну это с каждым бывает. А произойдет типа "по вере дано будет" - ты прекращаешь этим заниматься, и все прошлые усилия действительно теряют смысл. Может это как то наивно прозвучит, но мысле-форма, энтузиазм оч. многое значат, и вселенная отвечает нам этим.. . технология проста. . -обстоятельства формируются относительно того какие мы. Думаешь что ты позитив, - ты притягиваешь позитив. Думаешь что несчастен, - притягиваешь несчастье. Сфокусируйтесь не просто на конечном результате, а так как будто он настал. Представьте и держите перед собой только это блаженство. Пусть оно лелеет в вас. Имейте терпение, - ни что сразу не бывает. Помните слова апостола Павла, - вера это как взгляд и уверенность через туман. Она состоит из трех вещей, - вера, надежда любовь, и любовь среди них главное.
Нина Ахметова
Браво! Пятерка за размышления и за созвучие! Действительно обстоятельства в конечном счете создаются нашими действиями (или бездействием).
Все начать сначала.
наслаждайся :*)
Подумать о своих близких людях, какое место в их жизни занимаете вы
менять русло жизни.
А вы начните изучать свою природу и заниматься духовной практикой. Все об этом есть в источнике. Можем дать.
Духовность - это для Вас лучший выход.
Так ведь тут парадокс получается. Ну где гарантия что еслиб вы не занимались той фигней раньше то все равно вышли бы на новый уровень осознания? Всему свое время. Тут другое дело - ощущение что человек лишился какого то мира в который назад он уже не вернется даже если захочет. Похоже на болезнь роста наверно.
Отважные марсианские роботы будут продолжать делать свою работу до последнего электрического импульса в бортовом компьютере. Когда утрачивается всякий смысл, остаётся Долг!
Важным стало нечто другое. Найдите это. Найдите то, что невозможно потерять.
Big Girl✔ .
А ведь действительно, важное открылось в другом, спасибо, Волна!
Почему Вы думаете, что не имеет? Запомните хорошо, это мнение ваше собственное, а имеет смысл или не имеет что вы делаете, решит другой человек, т. к. все, что мы делаем, делаем НЕ ДЛЯ СЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ЖИЗНЬ.
продолжать делать тоже-самое
это прекрасно)) ) Радоваться нужно! так это здорово... невостребованность.. . " Будьте последними. Идите по миру так, словно Вас нет. Не будьте компетентны, не пытайтесь доказать свою значимость - это не нужно. Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь" Лао Цзы... перефразировано Ошо
8 Суета сует, сказал Екклесиаст, все - суета!
9 Кроме того, что Екклесиаст был мудр, он учил еще народ знанию. Он [все] испытывал, исследовал, [и] составил много притчей.
10 Старался Екклесиаст приискивать изящные изречения, и слова истины написаны [им] верно.
11 Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди, и составители их - от единого пастыря.
12 А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела.
13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
(Еккл. 12:8-14)
Искать новый смысл своей жизни
искать смысл
Пересмотреть приоритеты, выбрать новые ориентиры! Только в таком движении есть смысл - это - ключевой компонент развития!