Психология

Будь у вас собственный дом, у вас там была бы баня, или бассейн, или огород? Или что бы вы там сотворили обязательно?)

Мастеркая обязательно! Большая, просторная, светлая!
Пруд для купания. Именно пруд с рыбками, а не бассейн с хлоркой!
Кухню на веранде, чтобы готовить и на улицу смотреть!
Беседку и мангал!
Качели!!!
В доме наверно аэрохоккей бы поставила - люблю эту подвижную штуку.
Спальню-татами с морем подушек и подушек-игрушек, книжными полками, пластнками и дисками и проигрывателем...
Ну че еще...
Большущий балкон, чтобы и полежать летом под звездным небом...
Ну и еще... Просторный вишневый сад.
О как!
Зарина @@@@@
Лучший ответ
Там были бы качели и цветочки
Машус ***
Баня и огород были бы.
Елена Чиркова
Не надо мне собственного дома, бани, огорода. Имеем обыкновение на работу ходить. Это невозможно, иметь какие-то огороды, дачи и жить в Спб.
есть участок... у меня там сад...
Кетлин Джонс
Ты описал набор бедного индейца.
Всё гораздо многообразнее.
Огород и сад и много много цветов, был у меня тут садик - Розы всех цветов
у меня бы там был мужик, это 100%
дом без мужика не дом)
1. Небольшой огород и сад с ягодными кустарниками, желательно с теми, с которыми возни не много.
2. Теплая и солнечная веранда с домашними растениями.
3. Мастерская для работы и хоз. нужд. квадратов на 100.
4. Открытая веранда или беседка
Это из обязательного. А если губу раскатать. - всегда найдутся еще идеи. Например, помещение с прозрачной крышей-куполом. ))
Если б был, то никакого бассейна бы точно не было
Забора, ограждений и бани тоже
Сотворила бы там гипобигию и экстроминемаль
Баня и огород и сад обязательно.
ООО, бассеин, баня, огород, беседка, клумбы, короче была бы сказка)
Небольшая сауна с бассейном