Психология
В чем проявляется ваш "демонизм"?
В женщинах на которых мне везет
Архимандрит Рафаил (Карелин), современный церковный писатель и проповедник, живущий в Грузии, уже достаточно известен православной читательской аудитории в России. Его книги - "Путь христианина", "Церковь и мир на пороге Апокалипсиса", "Христианство и модернизм", сборники проповедей и даже отдельные статьи - явление в православной литературе яркое и незаурядное.
В статье "Скрытый демонизм", написанной специально для настоящего издания, о. Рафаил стремится показать те обстоятельства, те реалии жизни человеческого общества, которые во многом обусловили как появление сатанизма в его современной форме, так и его нынешний "расцвет". Возможно, что кого-то эта статья приведет первоначально в недоумение, показавшись чрезмерно "жесткой и категоричной": ведь в ней критическому разбору подвергаются философия и искусство, наука и литература - то, что принято называть "достижениями цивилизации" и чем принято гордиться. Во всем этом о. Рафаил указывает признаки той питательной среды, той почвы, на которой дает свои всходы сатанизм. Подобный подход, его кажущийся максимализм человека современного может шокировать, тем более - человека нецерковного.
Отсутствует.
в жестокости к тем, кто по своей глупости сел на меня как комар
терпеть не могу БЫДЛИЗМ....
и чем больше он "культурен"...,тем больше он мне противен.
Да я просто ангел во плоти, а демоны ко мне никак не относятся, поскольку появились насильно без моего согласия.
Ну, ты завернул, как меня сразу повысили и в "красную" гвардию произвели
А, Ваш? или только мы тут страдатем демонизмом, а Вы нет, этакая лапушка?