Психология

Почему мужчина обесценивает женщину? Я именно так это ощущаю.

Муж постоянно критикует мой интерес смотреть разное видео на ютубе по теме психология. Говорит. что это все ерунда, занялась бы чем полезным. Как на это реагировать? И как не обижаться? Причем всем этим я занимаюсь не тратя никаких денег и не в ущерб дому.
А сколько если не секрет? )
https://www.youtube.com/watch?v=klW2EBbarCk
Татьяна Вершинина
Лучший ответ
человек чем-то должен заниматься в свободное время
он чем-то видимо тоже занимается...
а я занимаюсь этим
и сказать, что вопрос свободного времени в инете закрываем уже
свободное время у меня с... и до....
побурчит и оставит в покое
Айя Звёздочка
Потому, что ты не может ему противостоять в этом даже психологически, а как станешь, так он и признает, что все это не зря.
Боится, что соображать начнете, думать в нужную сторону. Многие мужья не хотят, чтобы женщина повышала свою планку, развивали мозги, мышление. Их устраивает то, что есть.
Чем-нибудь полезным, это чем, Вы спрашивали? Спросите, что он имел в виду.
Tatyana Chernova
Татьяна Крамар Деньги приносящие дела, работа по дому
Попробуй в следующий раз ответить, что и так занимаешься полезным: набираешься опыта в манипулировании глупыми мужчинами.
Amo =)
Ольга Арестова Плохая идея. Муж возьмет и телик от ревности расколотит
разреши ему привести, прости тут каша опять подгорела
повориху
Скорее всего, его отец такой же критик. Причина в воспитании.
он ревнует тя к ютубу =ъ
хочет развития для тебя) не принимай близко к сердцу, это забота
Ирина Сухарева
Штоп она не продавалась
вы друг-дружку долго-долго узнавали минуты две и потом жили долго и счастливо лет 5? что за люди которые нихрена не узнают толком и юрк под одеяло а потом оттуда сюда жалобы строчат, напиши в еспч что твой тебя обесценил и требуй компенсацию
Ольга Крошка
Татьяна Крамар ))) Узнавали 6 лет, а в браке еще 3 итого вместе 9 лет..) Не судите всех по себе))
Татьяна Крамар А что тогда делаете? )
Скажите, что это вам полезно, а для того, что полезно ему, у вас тоже время выделено ;)
Женщины сами выбирают себе таких, которые их обесценивают, унижают, ни во что не ставят, третируют, а потом начинают апеллировать к аудитории, недоумевать, изображать непонимание, обиду. Только сама причина в них самих, в их мазохистских влечениях и наивных представлениях о том, что они смогут контролировать садистские поползновения своего партнера удерживать их в русле своих желаний.
Ан
Анна
Как раз-таки не хочет развития, это плохой признак. И сам не работает в этом направлении, и Вам мешает. Подумайте, что Вас ждет дальше с этим человеком, и возможно начинайте предпринимать шаги, пока не поздно.
Боится, что бросете его. Банальный очко.