Психология

Как мужчина обесценивает женщину?

Если мужчина женщину унижает, оскорбляет, даже избивает, то конечно он её обесценивает в своих глазах, не желая понимать, что он её просто недостоин..
Марина Абоимова
Лучший ответ
Aru *** Но почему мужчины так себя ведут? Мотивы?
Унижает и бьет ее за любую провинность.
Татьяна
Дело тут в женщине, зачем она позволяет это с собой делать...
Человек цены не имеет и обсеценить его нельзя! Но и людям нельзя позволять переходить границы дозволенного, проблема женщин в том, что они слишком добрые и позволяют ездить на себе всяким идиотам, они любят, и страдают из-за этого...
N S
Мужчина этим не занимается,)
Лиана Айвазова
Есть у него секретный способ это делать )))
Женщина - это Сосуд. Если у нее было много мужчин, то женившись на такой безполезно ждать от неё продолжения Своего Рода. У любой женщины должен быть только один мужчина!
Когда врет и ему с рук все сходит, в постели когда все она разрешает с ней делать.
))))))Татьяна (((((((
1. Говорит ей что она баба и ее место на кухне и пусть лучше дома сидит, чем работает.
2. Не дает ей денег на личные расходы.. например на красивое платье, говоря.. что он ее любит и в простом халатике.
3. Говорит ей, что она постарела...
4. Критикует ее при других людях и высмеивает
5. Постоянно говорит ей о том, что он содержит семью и что без него жена бы пропала...
6.Когда на ее глазах флиртует с другими и делает им комплименты.

7. Когда ее сравнивает с мамой своей.. ( Моя мама лучше чем ты печет пироги) или с другой женщиной: Вон у моего друга жена более ухоженная, в отличие от тебя у нее есть вкус в одежде.
8. ЖИВЯ С НЕЙ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ МНОГО ЛЕТ не хочет официально закреплять в ЗАГСЕ отношения.
Saginish Zaidinova
женщина сама себя обесценивает.. меньше бы ездили по всему миру и жили с кем попало больше бы вас ценили..
Lilit H
Торгуется
Это процесс двусторонний. Для тех, кто о нем это знает, он теряет свой статус, уважение
спроси у своего мужчины)
Вседозволенностью
Очень просто... превращая её в приложение к себе