Психология
Зачем мужчины обесценивают женский домашний труд?
Только вчера об этом разговаривали. Починить бачок унитаза оказалось гораздо легче варки борща и мытья полов.
Сами никогда не пробовали эти дела.
Они не занимаются им в том объеме , в котором занимается женщина и поэтому оценить степень его трудности не могут, вот и ...подууумаешь)
Для своей выгоды.
Не ведают этот труд. Думают, что у женщин для него есть особое устройство!) Мама же никогда не жаловалась, а жена просто выдумывает, или с жиру бесится! ((
Сами им не занимаются.
Потому что не занимаются им ежедневно...
Затем, зачем люди вообще что-то обесценивают - чаще всегод для того, чтобы укрепить свою слабую самооценку или для того, чтобы ослабить чужую, чтобы было проще манипулировать.
Не все мужчины это делают, а так же существуют женщины, которые тоже прекрасно умеют пользоваться этим "инструментом".
Если кто-то обесценивает твой труд, шли его нахер и не общайся больше.
Ибо общаться надо с тем, кто тебя уважает
а ты возьми не уберись ни приготовь ни постириай. а лежи на диване ..
Заблокированный Электронный Мозг Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют!
Тупая Курица!
Овца с грудями и сосками!
Зачем ты раком на коленях ползаешь мыть полы, ходишь грязная пометать двор, ходишь работать с утра до вечера на стройку, на дороги, работаешь Уборщицей, Пожарником, лезешь в огонь, рискуя своей жизнью, своим здоровьем, готовая сгореть заживо в огне,
если ты могла бы организовать создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Роботов Ботов Электроников Ассистентов со встроенными Компьютерами, которые будут подключены к программам Защит Периметров Территорий Ваших Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, под управлением Людей Разумных?
Вот зачем ты сама, рискуя своей жизнью, своим здоровьем, полезла в огонь, если можно место тебя прислать в огонь Роботов Ботов Электроников Ассистентов с сумками в руках и с пропеллерами, как у Карлсона Беспилотника Дрона Вертолета, а ты бы через расстояние через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, через Твой Сотовый Телефон сама самостоятельно управляла бы Этими Роботами Ботами Ассистентами Электрониками и через их глаза видела бы все, что происходит внутри горящих заданий?
Дура! Ты куда полезла в канализацию лазить? Почему тебе до сих пор не вручили на работе Робота Бота Ассистента Электронка, который вместо тебя сам самостоятельно будет лазить в канализацию и через его глаза ты всё увидишь, что внутри труб канализации происходит и сам будет исправлять проблемы, а ты будешь Красивая Модная Нарядная и Чистая стоять на улице или сидеть в машине и оттуда через Сотовый Телефон управлять Роботом Ботом Ассистентом Электроником?
Глупая Баба!
Зачем ты лишаешь свободы Преступников и Оборотней в Погонах, Бывших Военных, Полицейских, Работников Спецслужб с судимостями, они уже были в местах лишениях свободы, зачем ты снова из туда хочешь отправит ь?
Ты помоги им получить в подарок Законные и Официальные Доли в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать!
Баба Больная!
Зачем ты снова заболела и Муж твой болеет?
Ты Баран?
Ну Заинтересовать и ВДОХНОВИТЬ ПРЕЗИДЕНТОВ Ваших Стран и Руководство Ваших Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того, чем меньше болеют Люди, чем меньше смертности Людей, чем меньше преступлений совершают, тем больше денег можно будет получить в Больших Законных и Официальных Денежных Государственных Зарплатах каждый месяц Людям по профессии Врачи, Психологи, Психиатры, Наркологи, Хирурги, Мёд Сестры, Санитары, Охранники Порядка и Другие Работники Законных Профессий!
Баба!
Зачем ты снова весь день таскала кирпичи на стройке?
Помоги создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, помоги, пожалуйста, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, вот тогда смогут всех Роботов Ботов Электроников Ассистентов со встроенными Компьютерами подключить к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и использовать!
НЕ ОБЗЫВАЙТЕ ЖЕНЩИН!
НЕ НАДО!
Тупая Курица!
Овца с грудями и сосками!
Глупая Баба!
Баба Больная!
Ты Баран?
Баба!
НЕ ОБЗЫВАЙТЕ ЖЕНЩИН!
НЕ НАДО!
Вот я теперь ценю домашний труд, когда живу один. Вообще хорошо когда есть для кого что-то делать, это великая вещь и взаимная забота.
Чтобы дома не работать и быть царьком среди хозяйки дома. Тавда проси его помочь что то доделать. И если откажется тавда пошли его на фиг и засмейся. Ну а если много денег приносит и отдаёт тебе ласкай каким бы придурком не был. Тавда время усё расставит как тебе надо.

Это из за женщин , которые не ценят себя. И продолжают все делать, даже если обиженны и обесценены. А потому, что тупо боятся. А этим страхом грех не воспользоваться. Короче, сами виноваты.
Так правильно по Домострою)))