Психология

А вот что было бы если бы вы вообще не могли обижаться? Вот вообще никогда и ни на что.

Вот уж не знаю, как и ответить. )
Наверное превратился бы в низко-развитое живое существо.;)))
Ведь количество видов эмоций и умение ими пользоваться в социуме определяют духовную развитость индивида, - я так полагаю ;)
Венера Садыкова
Лучший ответ
Ирина Плеханова Привет, Крестничек)
я и не обижаюсь, поскольку глупо и толку ноль )
у меня другие совсем реакции
Вита Ермак
то бишь, если б во мне было больше здорового пофигизма???
да во мне и так его вагон))
Ольга Никитина
Я на это никогда не соглашусь.
Я не считаю, что необидчивость-хорошее качество характера.
Так считают те, кто сам часто обижает других и хочет, чтобы ему все с рук сходило.
Анна Цыбина
Это только мудрецу по силам
Убивал бы боле спокойно )
А че это сразу я?))
Если серьезно, то Мир, был бы идеален, если бы никто не обижался) Но идеала не существует, как мы знаем)
Tatanoyman2 Tatanoyman2
первый раз трудно конешно выстрелить....
но потом привыкаешь...
ничего лично как говоритсе....
Jasmina Lespekova
Да ничего бы не было. Ни дома ни семьи ни работы
Для меня это была бы большая трагедия - я потерял бы собственную душу.
Мария Солёнова
Грустно было бы (
это песня про сектантов. они мало кому нравятся.
Си
Сию-Тян:3
Некоторые люди сохранили бы свое положение и нервы.

И, да, я не обидчивая. Я просто очень злопамятная.
Алена Сахарова
На меня бы пчёлки полетели
Анна Морозова
У вас так много других негативных эмоций, что вы даже не заметили бы об этой "потере")
Ирина Плеханова Откуда вам о моих эмоциях известно?)))
Мы как то знакомы?)
Было бы хорошо
Не думаю, что это сильно бы и к лучшему изменило мою жизнь... меня итак многие считают бесхарактерной. Даже мама)
Алина А